Элен 18

Кому лучше живется -пахарям или бездельникам?

Ответы · страница 2
Сашуля Сапожникова

года работала думала что бездельникам.теперь не работаю.оказывается лучше пахарям

Дмитрий Рожков

пахарям- попахал попахал отдохнул-кайф а бездельник вечный кайф- нет разнообразия

Александр Потатуев

Женитесь ли Вы или останетесь одиноки...в конце жизни вы будете об это сожалеть ...

Сергей Шаров

Бездельникам, которые при этом, себя пахарями считают. Проще говоря, чиновникам.

Дмитрий

кто не работает тот ест , помните цитату из кинофильма ,сейчас она актуальна.

Aleksandr Naumov

Лучше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то что тебе не нравится

Александр Климентьев

Зарабатывает не тот кто работает! Кто не работает вообще ни чего не имеет.

Игорь Шрамко

По странному стечению обстоятельств бездельникам.Хотя это полный обсурд

Сергей Елец (48 Регион)

бездельникам они не работают а денег у них больше чем у того кто работает

Ag
Agafon

тем кто делает это с удовольствием и не мучается от своего бытия..;) ))

Валерий Герасимов

Шалаш,в котором смеются - гораздо лучше дворца,в котором плачут...

Сергей Никифоров

Пахарям - всегда есть чем заняться. А бездельникам - всё некогда...

Виталий Козачишен

У каждого свои проблемы. У кого щи без мяса, а кого жемчуг мелкий

Сергей Фоменко

пахарям, им не нужно придумывать занятие оно просто есть всегда

Mi
Militar

Лучше всего живётся тем, кто живёт регулярно и с удовольствием.

Valery Nabiev

Диапазон бездельников слишком широк . от нищих до миллионеров .

Серафима Лежнева

Хорошим людям. И не важно, чем они заняты. Они знают, что им надо.

Илья Малев

Легче - бездельникам, конечно. А вкуснее, естественно, пахарям.

Анатолий

здоровым - им лучше живётся... чем больным (трутням и пахарям)...

Михаил Моисеев

И тем хорошо другим не плохо все выживают на все воля божья!!!