World See

Ну вот и птичий грипп подкатил,а вы боялись что скучать придётся без короны😃,

Ответы
Александр

Прикинул, как теперь будут вонять куры от того, чем их нашпигуют и решил перейти на баранину...Барновируса пока вроде не ожидается.

World See

пока да,ну соберут бабки мож ещё и придумают что

Александр

Караул...

World See

🏃‍♂️

Александр

Только и осталось. На волю, в пампасы.

Ва
Валерий

свинячий тоже должен подойти.опять наверное здоровое поголовье начнуть колбасит

World See

😂весело живём!

Ва
Валерий

точно

Andy Dog

он не передается от человека, человеку...я тож обрадовался 👿, но нет

Неголубой Огонёк

👍👍ЖДАТЬ и БОЯЦА!🙏

Rima Kravcenko

и ОРВИ в полёте

World See

а там в очереди свинячий..

Rima Kravcenko

и Эфобола