Pələng
сто
а расклад можете дать, если не сложно
vam reşat-çitayte vinimatelno
не правда 2,25х+1=100, х=44
на основании вашей загадки я составила уравнение с одном неизвестным 56+56+56/4+1=122, а по условию должно быть 100
скоро домашние работы детям тут будем решать
У вас ошибка в вопросе: "кабы нас столько, да еще пол столько, да четверть столько, да еще один и еще бы ты к нам прибавился, как раз 100 и будет." У вас пропущено "а еще пол столько".
Нет. 56+28+14+1=99 А вот если читать условие иначе Что к ним добавить столько и........тогда решение правильное,и у гусей не нужно отрывать хвосты и приставлять перья, чтоб не получилось 1,5 землекопа. 36+36+18+9+1=100
Я бывший бухгалтер, математика - любимый предмет