Олеся Лунина

Возникает мысль и желание в последнее время, уехать и отказаться от гражданства РФ, так как, меня преследуют, и не дают спокойно жить воспоминание и события прошлого, и сейчас я живу с тревожными мыслями постоянно. Многие же уехали, почему я не смогу, хочу тем самым избавиться от мыслей прошлого этим?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Украинцы говорят,в Польше проститутки неплохо зарабатывают...

Vl
Vladimir

Чтобы отказаться от гражданства РФ, нужно другое гражданство

Олеся Лунина

Хотя бы уехать, куда нибудь для начала уже хорошо.

Vl
Vladimir

так что мешает

💃А
💃Алёна

Думаешь, уехав, мысли и воспоминания тебя покинут? Никогда)))

Олеся Лунина

Хотя бы от мыслей прошлого и стигмы избавлюсь, я думаю.

💃А
💃Алёна

Нет

Gustav Kramer

Таки что мешает? Вот мой босс, уехала оттуда ещё 10 лет назад.

Александр Пантелимонов

Потом будете жалеть(хоть она и уродина,но это./ Мама Родина

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну так и пиздуй отсюда. Не забудь перья в ///ёпу вставить 😬

Виктор В

От себя не убежишь. Кроме того вы там буде те чужой всем!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Давай предметно рассуждать как образованные люди. Я не знаю где ты за 5 минут найдешь образование, но попытайся. Итак. Ты ответил на вопрос девушки "От себя не убежишь. Кроме того вы там буде те чужой всем!" То, что ты там накалякал, это понятно. Но вопрос в другом: Что ты хотел сказать? Какую великую мысль хотел протолкнуть?

Виктор В

Какую еще мысль вам донести? Жуйте свою жвачку и набивайте желудок. Какие еще у вас могут быть мысли?!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты уже забыл что написал "От себя не убежишь. Кроме того вы там буде те чужой всем!"? Зачем тогда писал, если не знаешь, что хотел сказать? 🤣🤣🤣

Виктор В

Все! Жуйте дальше!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Давай по частям, чтобы тебе было проще. Ты реально не знаешь почему ты написал "От себя не убежишь"? Ты же зачем-то пришел отвечать на вопрос, натыкивал букаффки на клаве. И что, совсем впустую? 🤣🤣🤣

Олег Ахмедов

Невозможно уехать от себя, своих мыслей и переживаний.

Ал
Александр

Везде разные сценарии «жопы» продвигают. Куда ехать?

Назим Хугистов

от себя не убежишь, ну а если доведется то не надолго

Евгений

От гражданства не зависят мысли о событиях прошлого

Ях
Яхонтовая

Нормальное желание человека, желающего жить лучше.

Кот Кот

Скатертью дорога. РФ ненужны люди с такими мыслями

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Это нормально… надо поработать над этим самой

Антон (Ulysses)

Езжайте, если есть желание. Или что-то мешает?

Здравый Знакомый

ты приобретешь новое, но не забудешь старое..

Анна

От мыслей - не избавьтесь. А уехать - уезжайте

Ан
Андрей

в чем пролема то.ехай если есть на что и куда.

Валерий

достаточно избавиться от тревожных мыслей

Та
Татьяна

не отказывайте себе ни в чём, нет проблем.