Олеся Лунина

Возникает мысль и желание в последнее время, уехать и отказаться от гражданства РФ, так как, меня преследуют, и не дают спокойно жить воспоминание и события прошлого, и сейчас я живу с тревожными мыслями постоянно. Многие же уехали, почему я не смогу, хочу тем самым избавиться от мыслей прошлого этим?

Ответы · страница 5
Юрий Куракин

Это не вопрос...

Сергей К.

ну..съезди а чо

Григорий Шапиро

Флаг в руки...

Alla Lala

и что мешает?

На
Наталия

До свидания.

Татьяна *

По холодку!

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Александр Гайков

Флаг в руки

Денис

поможет ли

Денис

наш Мир носим с собой.
хотя бывает сложно жить там, где вещи и обстановка навевают тяжёлые воспоминания.

Alla Lala

однозначно лучше будет, чем в фашистской России, где сажают за слово МИР.

Александр Грызлов

Вам решать

Яду Хари

От себятин

* Александр Брагин *

Давай, дуй.

Ego Musicus

Езжайте))

Adeptus Vaasc

Ты дура.

Олеся Лунина

Стыдно прошлое, Мама в детстве переодически водила меня на приём к психиатру, и я даже 1 день лежала в детском ПНД, эти события прошлого, и постоянный страх стигмы, вызывают у меня чувства тревоги часто. Этим я недовольна, и хочу эмигрировать.

Adeptus Vaasc

Хреново те.

Adeptus Vaasc

Не, не та Олеся, ты-дырка.

Adeptus Vaasc

Даже не отверстие.

Adeptus Vaasc

Спиздили, и валить.

Геннадий Смоляков

Куда??????

Олеся Лунина

Пока не знаю, в Республику Беларусь хотя бы, через трудоустройство там.

Лора

уезжай

Доктор Мотор.

"Ехай!"

Юр ..Спб

вали

Шепот

Вали