Ал
Александр

Как бы не проспать финал лиги чемпионов?

Ответы
Илья Южанин

поминания о старинных играх с мячом руками имеются ещё в «Одиссее» Гомера и в трудах древнеримского врача Галена. Гандбол в его нынешнем виде придумали датские футболисты на рубеже XIX − XX веков в качестве замены футбола для игры в зимнее время. Возникновение российского гандбола относится к началу XX столетия. Впервые этот вид спорта в Российской империи появился в Харькове в 1909 году. Сейчас общепризнанными российскими «столицами» гандбола являются Краснодар, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Подмосковье, Тольятти. Кому-то это может показаться странным, но в конце 70-х годов прошлого столетия зарождение астраханского гандбола произошло именно в Ахтубинске. А в 1977 году здесь прошли всесоюзные игры по гандболу. О возрождении гандбольных традиций в нашем городе шла речь в кабинете главы администрации города. Об этом передает ДВ-РОСС

Валерий Никитин

Я не понимаю спорт, где выигрывает тот, кто может купить лучших спортсменов. И не понимаю придурков- болельщиков, которые до фанатизма болеют за забитые голы папуасами в команде ЦСКА, Спартака и пр.

Владимир Бондаренко

Спички в глаза. А снизу ближе к ногам лампу паяльную... чтоб чуток поджаривало пятки точняк не проспишь!!!

Ка
Калипсо

ты вчерась клялся, что не проспишь!!!а сегодня уже не уверен?

Мунира Шай

обзвони всех друзей - пусть напомнят за полчаса до начала

Станислав Астренин

Спи кто Тебе не даёт! Вот как бы наши не просрали финал!

Виктор Никулин

поставь несколько будильников на разное время.

Батыр Джораев

Привет, хехехехе я вот тоже про это думаю!!! 🙂

. Хасс

Европейский?...а вы ещё азиатский не видели...

Артур Смирнов

если по-настоящему болеешь то не проспишь

Гуманоид

Скажи соседке,что хочешь её в это время:)

Юрий Баскаков

надеюсь не проспал) было что посмотреть

Татьяна Бубликова

Попей кофейку и не уснешь заведи музыку

Вера Поднебесная

Вот это воппрос во всмех отношениях!!!!

Алла Кравчук-Кандыбей

ложись спать в нети посмотрыш потом

А. Беркович

будильник во весь рост необходим)))

Виктор Алпатов

главно чтоб на нём потом не уснуть!

Ирина Полянская

а биологические часы не работают?

Вера Швецова

спать ложись по раньше