Ал
Алексей

Друзья! Спасибо за ответы на первый мой вопрос на этом сайте,благодаря которым я узнал много не известных мне матерных выражений(запомнил),и много нового о себе,о сем даже не подозревал! В плоть до ориентации. Пишите еще и я с благодарностью приму Ваши йскренние ответы.

Ответы
Орхи Дея

Что сказать в отношении матерных слов? Представьте себе, что они далеко не безобидны. Издревле бранные слова являлись языком общения с демоническими силами, такими они и остались. Филологи это явление называют инфернальной лексикой. "Инфернальный" означает "адский, из преисподней". Матерная ругань имеет языческие, оккультные корни. И такие слова как "блин", "ёлки-палки", и другие - это суррогат матерных выражений. Мат.слова несут ужасающую разрушительную энергетику(они убивают, действуют на человека на уровне ДНК, особенно на детей и женщин). В них, в основном присутствуют ругательства, указывающие на детородные органы и присущи такие заболевания как ДЦП и болезнь Дауна, т.к. в странах, где ругань отсутствует, не обнаружены такие заболевания. Подумайте о вреде и пользе употребления таких слов.

Ал
Алексей

Если вы заметили я не сказал,что я пополнил свой лексикон,но при наличии отличной памяти я уже не смогу их забыть.

Орхи Дея

Я Вас понимаю. Они в памяти могут оставаться. Но если их не произносить и стараться не общаться близко с теми, кто их часто употребляет, то они не приходят на память.

Ал
Алексей

Спасибо на добром слове.

Орхи Дея

Рада была хоть чем-то помочь.

Luiza Berulava

Знаете Алексей,сама недавно на сайте написала давайте жить дружно,так ответы были разными(не матерными конечно),но неучтивыми точно...так казалось ничего не спрашивала и не просила ответа...просто пожелала быть корректными и учтивыми друг к дружке(и тут ,,добряки,, НЕ выдержали..........НЕ Обижайтесь,на них ОНИ не ведают,что....

Ал
Алексей

Да я ржу лежу.

Тата

Задала подобный вопрос. Неужели кто-то решится женщине среднего возраста написать в ответ матерное выражение?))

Ал
Алексей

Боже,здесь половина дебилов этим развлекается. видимо по состоянию здоровья либо ума им бабы не дают,вот они и самореализуются

Майя Петрова

Вы из тех, кого посылают, а он возвращается оттуда довольный, отдохнувший и с магнитиками

Карина Калина

Не принимайте близко к сердцу, многие здесь вообще не знают о чем пишут и что пишут.

Ал
Алексей

Я уже понял что это равлекательно матюгательный сайт.

Галина Марунич

не обращайте внимания...многие негатив сюда сливают...вы же не уnодобляетесь им....

Ал
Алексей

Да я балдею просто,но гадости то не позволяю.

Леди Мила

а вопрос то какой был? привыкай, я уже здесь 6 ой год.. всему научилась.😀

Ал
Алексей

У меня желание покинуть его сегодня же. Оказывается переписку,даже нашу с тобой может прочитать любой.

Леди Мила

Только в личке не могут прочитать. Это СООБЩЕНИЯ .

Ал
Алексей

Только что читал какой то урод, и писал с чужой странички какую то пакость. Хотя может быть и сам хозяин развлекался. не знаю пока этого сайта.

Владимир Иванов

тю!.....судя по их мнения знаешь где я бы и сколько раз вернулся.....))

Ал
Алексей

Это я уже понял

На
Наталья

Бобро пожаловаться!!! 😂 😂 😂 😂 шучу... А так то - привыкай те.))

Ал
Алексей

😂 🤣 Освоился уже. Прикольный сайт.

На
Наталья

Ухохочешься... Временами. 😂

Ал
Алексей

Знаешь,в первые минуты хотел уйти, а потом разобрался и живот от смеха заболел.

На
Наталья

Главное помнить про экран. Яд и слюни не до летают... 😂 но и не ведите на "искренность" все мы тут только нолики и единички...

Ал
Алексей

Да понял я уже это.

Галина Белова

и чего уж вы такого спросили Алексей? 37 ответов получили даже

Ал
Алексей

Спросил,откуда столько дебилов на сайте,ну или примерно так.

Галина Белова

и все 37 ответили я так поняла

Ал
Алексей

50/50

Маргарита Злющая (77Мск)

😅 😅 😅 😅 Да сайт познавательный....

Маргарита Злющая (77Мск)

Кликнуть на аватарку...

Ал
Алексей

Темный я.

Ал
Алексей

Сюда я попал случайно и видимо через Мой Мир. Я туда за 5 лет раза 2 заходил. там я тоже не шарю. у меня есть тройка сайтов где я как дома и каждый день, ну и на работе комп с моими прогрвммами

Маргарита Злющая (77Мск)

Сюда все через Мир попали!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... и такой рейтинг .. Вы не ординарный человек

Ал
Алексей

Это плохо или хорошо?

♛ О*Contra Spem ♛

достойно ..

Анатолий Андриюк

А мне почему-то матерщиники не встречались.....

Радость

Хотела посмотреть Ваш вопрос... Не увидела...

Андрей Матвеев

ой да это здесь любят....хотя я матом лучше могу...ориентация тоже святое...хорошо лесбиянки не пишут

Радость

Здесь очень много добрых и хороших людей...

Андрей Матвеев

смотря какой вопрос если провокационный ....хотя многие отвечают сразу что в бошку придет....я так получил 200 матерных ответов...от добрых центурионов крысобоев

Радость

Зачем провоцируешь?

Андрей Матвеев

зато ответов много

Сергей Волков

А что за вопрос то был такой заковыристый?

Сергей Волков

Да на Дальнем востоке были целые районы заселены переселенцами с Украины. Правда это ещё при Столыпине. Но названия ещё на карте вижу.

Ал
Алексей

Ровно год назад на охоту ездил под Биробиджан ,в городе был, но евреев не видел.

Сергей Волков

А название Еврейская Автономная область ведь осталось...

Ал
Алексей

Да.

Татьяна Емельянова

Не берите близко к сердцу, это же бумага...

Любовь Ф

хотелось бы прочитать этот ваш вопрос))))

Ал
Алексей

проехали

Любовь Ф

и ладно

Галина Тюлькина

А какой вопрос то был, что такая реакция?

Ал
Алексей

проехали

Галина Тюлькина

Едем.

Зоя Кабак

что за вопрос- то был, что такие эмоции?

Ал
Алексей

рядовой.

Зоя Кабак

не обращайте внимание,не принимайте их негатив

Людмила Лабиринтова

Ну вот молодец! Правильно реагирует!