Ал
Алексей

Друзья! Спасибо за ответы на первый мой вопрос на этом сайте,благодаря которым я узнал много не известных мне матерных выражений(запомнил),и много нового о себе,о сем даже не подозревал! В плоть до ориентации. Пишите еще и я с благодарностью приму Ваши йскренние ответы.

Ответы
Орхи Дея

Что сказать в отношении матерных слов? Представьте себе, что они далеко не безобидны. Издревле бранные слова являлись языком общения с демоническими силами, такими они и остались. Филологи это явление называют инфернальной лексикой. "Инфернальный" означает "адский, из преисподней". Матерная ругань имеет языческие, оккультные корни. И такие слова как "блин", "ёлки-палки", и другие - это суррогат матерных выражений. Мат.слова несут ужасающую разрушительную энергетику(они убивают, действуют на человека на уровне ДНК, особенно на детей и женщин). В них, в основном присутствуют ругательства, указывающие на детородные органы и присущи такие заболевания как ДЦП и болезнь Дауна, т.к. в странах, где ругань отсутствует, не обнаружены такие заболевания. Подумайте о вреде и пользе употребления таких слов.

Ал
Алексей

Если вы заметили я не сказал,что я пополнил свой лексикон,но при наличии отличной памяти я уже не смогу их забыть.

Орхи Дея

Я Вас понимаю. Они в памяти могут оставаться. Но если их не произносить и стараться не общаться близко с теми, кто их часто употребляет, то они не приходят на память.

Орхи Дея

Рада была хоть чем-то помочь.

Luiza Berulava

Знаете Алексей,сама недавно на сайте написала давайте жить дружно,так ответы были разными(не матерными конечно),но неучтивыми точно...так казалось ничего не спрашивала и не просила ответа...просто пожелала быть корректными и учтивыми друг к дружке(и тут ,,добряки,, НЕ выдержали..........НЕ Обижайтесь,на них ОНИ не ведают,что....

Тата

Задала подобный вопрос. Неужели кто-то решится женщине среднего возраста написать в ответ матерное выражение?))

Ал
Алексей

Боже,здесь половина дебилов этим развлекается. видимо по состоянию здоровья либо ума им бабы не дают,вот они и самореализуются

Майя Петрова

Вы из тех, кого посылают, а он возвращается оттуда довольный, отдохнувший и с магнитиками

Карина Калина

Не принимайте близко к сердцу, многие здесь вообще не знают о чем пишут и что пишут.

Ал
Алексей

Я уже понял что это равлекательно матюгательный сайт.

Галина Марунич

не обращайте внимания...многие негатив сюда сливают...вы же не уnодобляетесь им....

Ал
Алексей

Да я балдею просто,но гадости то не позволяю.

Владимир Иванов

тю!.....судя по их мнения знаешь где я бы и сколько раз вернулся.....))

На
Наталья

Бобро пожаловаться!!! 😂 😂 😂 😂 шучу... А так то - привыкай те.))

Ал
Алексей

😂 🤣 Освоился уже. Прикольный сайт.

На
Наталья

Ухохочешься... Временами. 😂

Ал
Алексей

Знаешь,в первые минуты хотел уйти, а потом разобрался и живот от смеха заболел.

На
Наталья

Главное помнить про экран. Яд и слюни не до летают... 😂 но и не ведите на "искренность" все мы тут только нолики и единички...

Галина Белова

и чего уж вы такого спросили Алексей? 37 ответов получили даже

Ал
Алексей

Спросил,откуда столько дебилов на сайте,ну или примерно так.

Галина Белова

и все 37 ответили я так поняла

Маргарита Злющая (77Мск)

😅 😅 😅 😅 Да сайт познавательный....

Ал
Алексей

Я не хочу уподобляться Армену,у меня пока с головой все в порядке.

Маргарита Злющая (77Мск)

А для кого профили заполняются????

Ал
Алексей

Да япона мама! Я всего 3 часа здесь,не разбирался еще где профиль,какой профиль,как туда ропасть и где смотреть!🙈

Ал
Алексей

Сюда я попал случайно и видимо через Мой Мир. Я туда за 5 лет раза 2 заходил. там я тоже не шарю. у меня есть тройка сайтов где я как дома и каждый день, ну и на работе комп с моими прогрвммами

Маргарита Злющая (77Мск)

Сюда все через Мир попали!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... и такой рейтинг .. Вы не ординарный человек

Анатолий Андриюк

А мне почему-то матерщиники не встречались.....

Радость

Хотела посмотреть Ваш вопрос... Не увидела...

Андрей Матвеев

ой да это здесь любят....хотя я матом лучше могу...ориентация тоже святое...хорошо лесбиянки не пишут

Радость

Здесь очень много добрых и хороших людей...

Андрей Матвеев

смотря какой вопрос если провокационный ....хотя многие отвечают сразу что в бошку придет....я так получил 200 матерных ответов...от добрых центурионов крысобоев

Радость

Зачем провоцируешь?

Сергей Волков

А что за вопрос то был такой заковыристый?

Ал
Алексей

Есть у нас такие деревни,где ссыльные жили. Там литовцы, там немцы. Сейчас конечно практически не осталось, но лет 30 назад реально было.

Сергей Волков

Да на Дальнем востоке были целые районы заселены переселенцами с Украины. Правда это ещё при Столыпине. Но названия ещё на карте вижу.

Ал
Алексей

Ровно год назад на охоту ездил под Биробиджан ,в городе был, но евреев не видел.

Сергей Волков

А название Еврейская Автономная область ведь осталось...

Татьяна Емельянова

Не берите близко к сердцу, это же бумага...

Любовь Ф

хотелось бы прочитать этот ваш вопрос))))

Любовь Ф

и ладно

Галина Тюлькина

А какой вопрос то был, что такая реакция?

Зоя Кабак

что за вопрос- то был, что такие эмоции?

Зоя Кабак

не обращайте внимание,не принимайте их негатив

Татьяна

Не могу ни с тем , ни с другим помочь

Татьяна

Ладно

Ол
Ольга

😀 интересно что было в вопросе

Ал
Алексей

Открытым текстом спросил. Почему идиотские вопросы зарабатывают намного больше просмотров и ответов.