Ок
Оксик

Вы рады, что Крым снова наш??

Ответы · страница 3
Александр Токарский

ахахаха. иди ка ты подальше. Так уж вышло что если он ВАШ то он не НАШ!

Ок
Оксик

все по справедливости вышло

Идущий К Горизонту...

Да по барабану....Вот только Крым этот с моей зарплаты теперь кормить

Нина Макар

Мне все равно украинский или русский, лишь бы базы НАТО там не было.

Иван Кабардин

Какой ценой. Скока товарищей и друзей убиты украинскими немниками

Константин Южный

Что значит снова? Он нашим-то и небыл никогда! А рад я не особо....

Егор

не особо, я раньше там бывал, а теперь не уверен что получится..

Ок
Оксик

поверьте: получится лучше чем раньше. Мы уже 3 год там отдыхаем, хуже не стало

Егор

дай то бог.. а по деньгам? у меня некоторое время назад родился тезис: жизнь в нашей чудесной стране , становится все время или сложнее или дороже.. до сих пор тезис многократно подтверждался.. не вижу почему он не подтвердится и в крыму.. о как, даже некий каламбурчик образовался..

Ок
Оксик

в том году у них было немного отдыхающих. цены все остались по прошлому курсу гривны. В этом году наше жилье тоже не подорожало

Владимир ...

Год назад были очень рады. Сейчас к радости добавилась грусть.

Владимир ...

Этому "будет" тоже счет есть. Мы в блокаде уже дольше чем в оккупации во Великой Отечественной. И домов в ту войну у нас всего 6 было разрушено, а сейчас несчитано. Грустно, блин.

Михаил Яковлев

мне как-то поровну. жить лучше не стало, а вот цены повысились?

Владислава Писаная

Крым всегда пренадлежал России. Просто никто этого не помнит

Владислава Писаная

Я тоже рада что Крым наконец дома. Мама моя когда была на западной украине первый раз услышала слова "маскалька", "бандера" и "хахол". Хотя она беларусска!

Алена Бычкова

Фактически он и был наш. Не радует ситуация с самой Украиной.

Svetlana Mahlysh

Не так. Вы рады, что мы подло отжали Крым у соседней страны?

Ок
Оксик

забрали то что принадлежит нашей стране по праву

Svetlana Mahlysh

Тогда пусть Япония забирает Курилы, Финляндия - Карелию, Германия - Калининград, а Китай - всю Сибирь)))

Ок
Оксик

это тоже наше. И еще будет много чего

Svetlana Mahlysh

Жадность всегда была присуща агрессорам. Только все подавились. Вставайте пока с колен. Раком уже стоИте.

Ок
Оксик

путаете все. Мы на коленях никогда не стояли. это у нас воруете газ, а сами бежите в Россию

Андрей Андреевич

конечно, на мою жизнь это повлияло кординальным образом

Евгений Ширянкин

Не знаю. Как я это должен ощутить, у меня его не отберали.

Стас Васильев

конечно, если не считать того, что сами с хлеба на воду.

Савиных Игорь

Я рад что Севастополь стал наш потому что я там служил

Дима Дьячков

Да Потому-что Россия становится сильнее с каждым днем

Ол
Олег

по барабану толь деньги наши пойдут к ним в экономику

Владимир Светлов

с одной стороны хорошо, но плохо становится с другой.

Фердинанд Хисматуллин

Слава В.В.... Потомки будут чтить как Петра Великого...

Ок
Оксик

крым его прославил и внес в историю

Юрий Logart Смурыгин

это была необходимость... так что скорее нет, чем да...