Девушка Загадка

Представьте ситуацию: Вы просили приятеля помочь вам с переездом, но за час до этого он говорит, что не сможет. Будете ли вы на него рассчитывать в следующий раз?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну если веская причина, то да, а есть товарищ с которым всё решено на совсем, он живёт под каблуком, поводок чуть ослаябят он поется ил звонит, при этом помощь нужна ему всегда, и шифруется от своих, что со мной общается, ему не позвонить не написать, решил ему в другой раз сказать, что мне тоже не разрешают с ним общаться

Эл
Элис

Не буду просить изначально, есть специальныеи компании они и упакуют и перенесут и перевезут и поднимут на этаж.

Александр Рузметов

Вопрос спорный. Может действительно у него что-то произошло, а может сразу не захотел, но сказал об этом позже

Св
Свят

Нет . Если он в этой ситуации не помог ,нашлись дела поважнее вас !! То и в следующий раз нет гарантии .

Ерророчка Вышла

Я и в первый не стану напрягать своими проблемами. Для этого существуют специально обученные люди.

Случайное Сов_Падение

Я не ставлю изначально себя и друзей в созависимость. На это есть платные услуги.

Агний

Я друзей так не подставляю (таскать мебель с 7 этажа 😁). Нанимаю грузчиков.

Татьяна

Надо нанимать платных грузчиков, приятелям всю жизнь должны будете.

Сергей Рюмшин

разные бывают причины такого, может не стоит его так строго судить

Котик - Наркотик )))

Если он попал в больницу с переломом - это уважительная причина 😊

Николай

Я расчитываю только на себя и на радаков с братом. А на друзей нет.

Николай

Константин

Нет..надо рассчитывать на свои силы..убедился уже не раз

Андрей Григорьев

Он приедет и поможет, и мне по херу как он отмазывается

Алекс Венцель

В следующий раз такого приятеля у меня уже не будет...

Екатерина

Все может случиться. Не проще бы машину нанять?

Lliry Hess.

Я не прошу приятелей. Я нанимаю грузчиков.

Сервисный Центр 99

есть гастробайтеры, пусть зарабатывают

Ллири Хесс

Никогда не прошу приятелей об услугах.

Это Я

Была такая ситуация, нет не расчитываю