Девушка Загадка

Представьте ситуацию: Вы просили приятеля помочь вам с переездом, но за час до этого он говорит, что не сможет. Будете ли вы на него рассчитывать в следующий раз?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну если веская причина, то да, а есть товарищ с которым всё решено на совсем, он живёт под каблуком, поводок чуть ослаябят он поется ил звонит, при этом помощь нужна ему всегда, и шифруется от своих, что со мной общается, ему не позвонить не написать, решил ему в другой раз сказать, что мне тоже не разрешают с ним общаться

Эл
Элис

Не буду просить изначально, есть специальныеи компании они и упакуют и перенесут и перевезут и поднимут на этаж.

Александр Рузметов

Вопрос спорный. Может действительно у него что-то произошло, а может сразу не захотел, но сказал об этом позже

Св
Свят

Нет . Если он в этой ситуации не помог ,нашлись дела поважнее вас !! То и в следующий раз нет гарантии .

Ерророчка Вышла

Я и в первый не стану напрягать своими проблемами. Для этого существуют специально обученные люди.

Татьяна

Надо нанимать платных грузчиков, приятелям всю жизнь должны будете.

Сергей Рюмшин

разные бывают причины такого, может не стоит его так строго судить

Котик - Наркотик )))

Если он попал в больницу с переломом - это уважительная причина 😊

Николай

Я расчитываю только на себя и на радаков с братом. А на друзей нет.

Николай

Я расчитываю только на себя и на радаков с братом. А на друзей нет.

Константин

Нет..надо рассчитывать на свои силы..убедился уже не раз

Екатерина

Все может случиться. Не проще бы машину нанять?

Lliry Hess.

Я не прошу приятелей. Я нанимаю грузчиков.

Сервисный Центр 99

есть гастробайтеры, пусть зарабатывают

Ллири Хесс

Никогда не прошу приятелей об услугах.

Это Я

Была такая ситуация, нет не расчитываю

Oleg Mirov

на сволего приятеля буду расчитывать.

Константин

мне с переездом помогали друзья

Элен Elen

Да мало ли что могло случиться

Вера Гудкова

Надо знать причину отказа.