Екатерина Емельянова

Долго ли проживет девушка после трех операций "кесарево сечение" (серьезно!)???

Ответы
Евгения Смышляева

а что не так? Если операции выполнены в стационаре, опытными хирургами, послеоперационный период без осложнений - то пусть живет и радуется своим деткам

Екатерина Емельянова

))) Наркоз - не хорошо!!!!! Может подкосить, наверное

Евгения Смышляева

если так всего бояться - можно сразу лечь и умереть. а когда людям по несколько операций делают по жизненным показания - ничего живут

Екатерина Емельянова

ну да! А долго живут то? Боюсь, блин

Евгения Смышляева

я конечно не специалист, но сейчас возможно кесарево не под общим наркозом, а под эпидуральной анастезией( укол в позвоночник), а такой наркоз не оказывает такого действия как масочный

Екатерина Емельянова

точно! а я и не подумала! Точно! Спасибо

Евгения Смышляева

Не бойся ничего, дети = это единственное соящее в нащей жизни, все остальное не важно, можно и потерпеть. удачи))

Cynical Mongrel

зависит от девушки, будет вести здоровый образ жизни долго. а если будет пить курить и наркоманить то значительно меньше

Валентина Узунова

Та "девушка" проживет долго, мы живучие, особенно, когда испытываем ответственность за детей. Медицина сейчас не хилая.

Валентина Узунова

Хороших врачей и удачи той девушке!!!

Вася Б

девушкой уже не будет - это точно. А жить может сколько захочет (чуть не сказал - сколько влезет)

Татьяна Пилипенкова

Сколько дано столько и проживет. Уже можно считать что эти операции для нее норма жизни.

Екатерина Емельянова

Ну так наркозы. разрезы... не совсем норма...

Татьяна Пилипенкова

Про разрезы она думала меньше всего.Раз после первого кесарего решилась на следущии.Подарить жизнь ребёнку несмотря ни на что.

Софи Софи

сколько Бог дал столько и проживет...это на продрлжительночть жизни не влияет

Настя Кебикова

До самой старости.Я знаю женщину у которой было четыре,и с ней все в порядке!

Настя Кебикова

Так что не переживайте,все у вас будет хорошо.

Екатерина Емельянова

Надеюсь!!!! ))))

Настя Кебикова

Только немного берегите себя.Здоровья вам и вашим деткам.

Аня Карпенко

моей тетке в этом году 55,трое детей все кесарево,жизнь заставляет жить))

Валентина Галузо (Смакотина)

а почему она должна умереть???? если операции прошли успешно...

Екатерина Емельянова

ну, не сразу, конечно...

Валентина Галузо (Смакотина)

помоему от кесарево никто не умирал

Екатерина Емельянова

да дело, даже не в кесарево сечении, а в продолжительности жизни после трех операций

Наталья Харченко

Конечно долго, да и еще и счастливо, со своими карапузами!:)

Екатерина Емельянова

Надеюсь )))

Сергей Власьев

Человек (любой ) живет до тех пор , пока у него есть цель .

Татьяна

если врачи на это пошли, то наверное это не опасно.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Я слышала, что после двух трубы перевязывают.

Екатерина Емельянова

нет! это не правда!!! Либо после 3-х детей, либо после 35 лет, либо, если девушка - даун

Екатерина Емельянова

нет! это не правда!!! Либо после 3-х детей, либо после 35 лет, либо, если девушка - даун

Любовь Игнатова. (Иваново)

А что... нормально уже не рожается? Столько "кесарят" появляется сейчас...ужас!!!

Екатерина Емельянова

да! "кесарят" много! и не у всех получается родить естественным путем 😞

Любовь Игнатова. (Иваново)

Девки пошли хлипкие, от того и детки зачастую больные.

Ольга Шкриба

проживет если нормально все зделают

Неонила Тушканова

Женщина - долго,а девушка не знаю.

Просто Мария...}

смотря как будет себя беречь)

Екатерина Емельянова

Ну, не пить, не курить, не наркоманить - это точно! А как еще себя беречь надо???

Просто Мария...}

правильное питание, стрессоустойчивость, отсутствие физических нагрузок и т.п.

Екатерина Емельянова

с тремя детьми???? Это фантастика!!!!! )))))

Просто Мария...}

))))) точно)))

Юля Избаш

долго!))) это не смертельно!))

Тамара Плуц

хватит рожать,будешь жить

Екатерина Емельянова

И мама так говорит ))))))

Vi
Victoriya

нормаально живут и долго

Наташа Валяева

это надо просить у врача