Снусмумрик))

В очередной раз смотрю "Мстителей"... А Танос, так-то, нифига не отрицательный персонаж) Есть в его идее что-то рациональное, как считаете?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да, вместо того, чтобы с помощью Камней увеличить ресурсы во Вселенной, он просто грохнул половину населения. Это и правда гениально (нет).
Кроме того, "убивая половину" он убивает намного больше.

Сашка "Хоплит"

иногда лучше помножить на ноль часть населения... гопоту разную...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну танос тут в роли тайного мирового правительства... которое население земли сократить хочет и вы в числе тех кого нужно сократить.. рационально по вашему?..

Снусмумрик))

Вполне, если выбор сокращаемых рандомный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если)))?..а кто решает кто имеет право жить а к то нет?..что же танос тогда себя не сократил как пример ... или вы бумаете те кто сейчас это делает и себя грохнут или своих близких... вам просто вбивают эту мысль в голову на подсознательном уровне посредствам таких мыльных опер... вы реальный пример что это работает.. соберите всех людей на земле в одном месте.. они займут территорию москвы.. перенаселения нет как и нет дифичита ыоди и продуктов.. это миф ...

Снусмумрик))

Да не, я не настаиваю именно на таком варианте)) Я к тому, что какая-то доля рационализма и здравости в этом есть

Грейсвандир

...есть... поделить на два - это рационально, но... живое - оно иррационально по своей природе

Снусмумрик))

Хороший ответ)) спасибо

Freeman

Мы такую уйню не смотрим.. Пздц.. Комиксы экранизируют.. Потом почему тупое поколение...

Артем

Я уже хотел спросить, где там у Неуловимых мстителей Танос?))) но вовремя одумался🤣

Снусмумрик))

Хах)) неуловимых тоже недавно смотрела... самоизоляция, блин

Андрей Григорьев

Ну есть. Только уж грохнул бы всё, чего мелочиться-то. Оставил бы на развод процент

Андрей Григорьев

Ну о фильме. Как он там в начале говорит - о косяках и ляпах в фильме. На самом деле на уровне для блогера неплохо.

Снусмумрик))

Ааа... не, не люблю про ляпы)) прикольные их самой находить

Андрей Григорьев

Ну Вы попробуйте посмотреть. Он не за детали цепляется, у кого там штаны не того цвета, он хороший обзор даёт

Снусмумрик))

Тогда спасибо за наводку)

Константин

это где там такой персонаж? Среди ребят нету, у Бурнашей тоже нету

Снусмумрик))

Танос...

Константин

а в чем его философия. Япросто не смотрел особо, так помню как он начал с ними самими бороться, предал их

Снусмумрик))

Не, не так) лень перессказывать

Константин

ну лано

Снусмумрик))

Славно)

Краями Прошёлся

А в чём идея то?
А то я окромя Тора и не смотрел ничё😒

Снусмумрик))

Рандомный геноцид

Краями Прошёлся

Выборочный как-то рациональней🤔

Снусмумрик))

Не, тогда много личного вкладывается

Краями Прошёлся

Ничего не имею личного например к наркоторговцам🤷‍♂️
Нет личного,есть необходимость

Androider(Андрей)

Фашизм и то, что сейчас делают с нами? Не считаю так.

Снусмумрик))

Принято))

Androider(Андрей)

Дочку убил, полвселенной уничтожил.Какой рассчётливый и "разумный" персонаж.В детстве его звали Адик? 😄

Снусмумрик))

Но после его разрушений оставшиеся в живых жили лучше, и выбор уничтожаемых рандомный - не зависел ни от расы, ни от чего-то ещё

Androider(Андрей)

Масон, значит он? Выполнял их план - не более ... (больше трёх не собираться 😂😂😂)

Снусмумрик))

Хах))) хороший вариант))

Владислав А

согласен, сразу был с ним согласен

Комета

Ух ты ж!!))) сколько снега. Привет)

Комета

)))))))))я это учту. Если следующей зимой не будет снега, обращусь непременно)))))

Снусмумрик))

Только самовывоз)

Комета

Не боишься, что так весь вывезти сможем?))

Снусмумрик))

Не) у нас его столько... короче, много - вам хватит)

Комета

Ну хорошо. И вам хватит, и нам. Славно))))

Алексей Генералов

Да есть - всех под откос пустить!

Три3Ло Zloe

По любому Давно пора стереть

Снусмумрик))

Ааа) теперь понятно)

Три3Ло Zloe

ну раз всё понятно...🙂 "Щёлк" О! А вы ещё здесь? Повезло.

Снусмумрик))

Ну мало ли... Вдруг ещё чего интересного расскажете

Три3Ло Zloe

Вопрошайте .

Снусмумрик))

Спрашивать не хочу, поведайте сами

Дмитрий Каракозиди

Ещё ни разу не посмотрел.

Вячеслав Алёхин

Не смотрел, ибо хрень.

Ан
Анатолич

Танос,артос,партос

Снусмумрик))

Хах))

Ал
Алексей

не интересно. бред.

//
/Светозар /

Не смотрю Марвел

Снусмумрик))

А что смотришь?

//
/Светозар /

А ничего,из последнего посмотрел Прометей,Чужой : Завет ,Игра Престолов досмотрел,Хищники пересмотрел

Снусмумрик))

Хм... тож неплохо

Vampir .

Серьёзный мужик

Vampir .

И не буду

Снусмумрик))

Да и слава труду)

Vampir .

🌹

Vampir .

Спасибо

Татьяна Сентюрева

а я смотрю ПЕС

Снусмумрик))

У меня сын его оч любит смотреть

Татьяна Сентюрева

комедия

Снусмумрик))

Песик чудный