Т*
Тамара ***

Что следует учесть при выборе отеля в Дубае?

Ответы
Юлия Пермякова

Несмотря на то, что в Дубае множество гостиниц, здесь часто бывает острая нехватка номерного фонда. Это легко объяснимо – в ОАЭ едут туристы со всего мира. Поэтому старайтесь бронировать себе отель заранее – минимум за месяц. Гостиницу разумнее всего выбирать согласно цели поездки. Если вас интересует шопинг и прогулки по городу, то выбирайте отели в черте города, неподалеку от торговых центров (Mall of Emirates, Sofitel City Center и т.д.). Для семейного отдыха и людей, которые не любят шума и суеты, лучше всего выбрать отели в отдалении от центра и пляжа. Если вас интересует дайвинг и пляжный отдых, то выбирайте отели в Джумейре. Обратите внимание – этот район один из самых дорогих, но здесь продолжаются грандиозные стройки. Поэтому, если вы хотите сэкономить, то заказывайте номер с видом на строительство – он может стоить на 20-30 процентов дешевле!

Т*
Тамара ***

О! Благодарю)

Юлия Пермякова

не за что)

Вилен Шодыев

найди араба в дубае плюнеш не промахнешся или сдесь бери мужика при себе тода глюпый вопрос не будет

Деман Ва Плати

Номер этажа. Если этаж слишком высокий, то за облаками ничего не увидите (даже так).

Татьяна Подобедова

Ваши потребности в комфорте.Но и не стоит переплачивать.Удачного отдыха!

Владимир Ua0Fom

ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МНОГО!!! я сейчас в абу-даби, очень все дорого

Наглый Нахал

Для девушек сАветую пляж где многА Атдыхает хАлАстых шейхов!

Т*
Тамара ***

Ну, вы нахал! Причем наглый))

Наглый Нахал

Так отож!

Т*
Тамара ***

Не зли меня, я псих))

Наглый Нахал

нИ псиХУЙ!

Т*
Тамара ***

Только глядя на вас!

Наглый Нахал

И матерные слова нИ употреБЛЯТЬ!

Т*
Тамара ***

И крупным шрифтом ничего не выделять!!!

Владимир Логвинов

Желаемый уровень комфорта и безопасности и наличие средств.

Т*
Тамара ***

учту))

Где Ты Там И Я

Всего не учтёшь, главное возвращайся целой и невредимой.)))

Му
Муслим

Исходя из цели поездки в первую очередь выбрать отель !

Т*
Тамара ***

Это в первую очередь...

Му
Муслим

Извиняюсь Тамара ,желательно месторасположение отели надо подобрать в первую очередь !

Т*
Тамара ***

У вас есть что-то на примете?

Му
Муслим

В смысле на примете ,если цель поездки скажете могу примерно посоветовать ,а так особо не в курсе !

Edward

высоту)))) поселитесь в Будж Халифа, там интересно)))

Т*
Тамара ***

Благодарю))

Ilya Mart

да ты уж выбрала... и прилететь обратно успела....

Т*
Тамара ***

)))

Ilya Mart

я тя вроде видел в аэропорту...

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Для начала следует учесть наличие финансов

Константин

согласно рекламы - присутствие 1 канала ТВ

Владимир

количество зеленых американских рублей!

Т*
Тамара ***

да..немаловажно...

Тетя Капа

как часто там останавливаются шейхи)

Т*
Тамара ***

Во! В точку!

Тетя Капа

и есть ли оборудование для бурения скважин))))

Валерий Кукшин

Мой совет - лучше отдохнуть в России!

Владимир Рябков

свою финансовую состоятельность))))

Т*
Тамара ***

да..немаловажно...

Иг
Игорь

партнёра чтобы не просто выспатся

Alexey,D

Только количество Ваших средств

Спокойная Старость

количество денег в наличии

Т*
Тамара ***

Немаловажно...