В ИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОГО НАКАЗАНИЯ. ЦЕРКОВНИКИ САМИ СДАЮТ ПОМЕЩЕНИЯ В СВОЕМ ХРАМЕ ПОД КОНЦЕРТЫ, БАНКЕТЫ, СДАЮТ ГАРАЖИ.... У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ, БИЗНЕС.... А МНЕНИЯ ВСЕГДА БЫЛИ РАЗНЫЕ. Я ПОПОВ ЭТИХ НЕНАВИЖУ
Зря. 15 суток или штраф. Это всего-лишь хулиганство. Просто сделали показуху, вместо того, чтобы уделять внимание другим новостям. На мой взгляд-это отвлекающий маневр...
спасибо, вы отразили и мою точку зрения...слишком много шуму из всего этого
Вот-вот. Есть вещи и поважнее...
Страна идиотов. И девки- идиотки ( на кой хер им надо было петь именно там???) и те, кто посадит- тоже идиоты. Сами создают политических заключенных.
Конечно!Вы же Женщина!Зачем Вам политика!Пусть мужики воюют.А вам надо детей воспитывать,кому ж еще?все мужики заняты,кто в барах,кто в баррикадах)))
я имела в виду диссидентство...на кухнях...
Ага!Точно,не вкурил сразу)))
Что ну и?Вот Павел делся куда то ему наверное скучно стало с нами...
он уже попрощался....что ж, поздравляю! есть вывод - продолжать единоличное диссидентство! иного никто так и не предложил...а чувство юмора так долго помогает россиянам жить!!!
Я доволен,что их осудили.2 года,еще бы лучше общественных работ,туалеты мыть и мето для творчества весьма подходящее...
ДА!!! Смотрел трансляцию, продвижение намечается. Поступок очень смел и от части безрассуден, но я руками и нога ЗА!!
Попы обнаглели!Они своими шабашами оскорбляют чувства атеистов,но их почему-то под суд не отдают!
судьи козлы, девченки и так в сизо помыкались достаточно, думаю им этого хватило
да, я тоже считаю - достаточно...могли б и условно
при этом у них и дети есть,
наша госмашина запустит еще и процесс по лишению материнских прав...
я читала о подобном....куда мы все катимся...
Они показали истинное лицо РПЦ и его взаимоотношения с государством.
надо прилюдно было выпороть,что бы неповадно было глупости делать
девчонок жалко, но устраивать шоу в Божьем Храме- неприлично
согласна...лучше бы - условно
маловато.Их ещё прилюдно отлупцевать бы плётками
итак, вывод следующий. Девчонок плохо воспитали - ведь церковь не место для подобных акций. Посадят или нет, это уже не суть важно. Важно следить за собственными детьми - как можно доступнее объяснять им что такое хорошо и что такое плохо...Влась имеет тенденцию изменяться.....будем ждать - что в лучшую сторону. Так?
Я давно на власть не расчитываю:)А детям стараюсь просто обьяснить на таких вот примерах.Следить не нужно,присматриватьпопровлять советами
Согласен:)Но только не стем что их строго наказали.Им бы где нибудь в Эмиратах такое выкинуть.И дня думаю не прожили бы
я рада. спасибо за общение. удачи!
И вам Елен желаю того же:)Спасибо:)
Дебилки,кто то рулил ими.. все акции спланированы.
НОРМАЛЬНО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ ИЛИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ
с законом не поспоришь-лучше не нарушать
не слишком ли много красных флажков?
нет мнения.получили ну и получили...
2-а года это условка, разве не так
нет, не условно - реально!!! в исправительной колонии
нет, я это четко прочитала...погуглите - сами все увидите...эту тему мусолит весь мир...был бы условный - шуму было б меньше
может поумнеют за это время....
что заработали то и получили.
да все отлично в этой стране
так и надо если заслужил.