Елена Фещенко

сегодня пусси райт получили по 2 года лишения свободы. ваше мнение???

Ответы
О"
Окси """

В ИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОГО НАКАЗАНИЯ. ЦЕРКОВНИКИ САМИ СДАЮТ ПОМЕЩЕНИЯ В СВОЕМ ХРАМЕ ПОД КОНЦЕРТЫ, БАНКЕТЫ, СДАЮТ ГАРАЖИ.... У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ, БИЗНЕС.... А МНЕНИЯ ВСЕГДА БЫЛИ РАЗНЫЕ. Я ПОПОВ ЭТИХ НЕНАВИЖУ

Горшков Александр

Зря. 15 суток или штраф. Это всего-лишь хулиганство. Просто сделали показуху, вместо того, чтобы уделять внимание другим новостям. На мой взгляд-это отвлекающий маневр...

Елена Фещенко

спасибо, вы отразили и мою точку зрения...слишком много шуму из всего этого

Горшков Александр

Вот-вот. Есть вещи и поважнее...

Павел Будников

Страна идиотов. И девки- идиотки ( на кой хер им надо было петь именно там???) и те, кто посадит- тоже идиоты. Сами создают политических заключенных.

Елена Фещенко

я имела в виду диссидентство...на кухнях...

С(
Сергей (Северодвинск)

Ага!Точно,не вкурил сразу)))

Елена Фещенко

ну и...???

С(
Сергей (Северодвинск)

Что ну и?Вот Павел делся куда то ему наверное скучно стало с нами...

Елена Фещенко

он уже попрощался....что ж, поздравляю! есть вывод - продолжать единоличное диссидентство! иного никто так и не предложил...а чувство юмора так долго помогает россиянам жить!!!

Ан
Андрей

Я доволен,что их осудили.2 года,еще бы лучше общественных работ,туалеты мыть и мето для творчества весьма подходящее...

Андрей Ковальчук

ДА!!! Смотрел трансляцию, продвижение намечается. Поступок очень смел и от части безрассуден, но я руками и нога ЗА!!

Борис Благовестов

Попы обнаглели!Они своими шабашами оскорбляют чувства атеистов,но их почему-то под суд не отдают!

Руслан Титков

судьи козлы, девченки и так в сизо помыкались достаточно, думаю им этого хватило

Елена Фещенко

да, я тоже считаю - достаточно...могли б и условно

Руслан Титков

при этом у них и дети есть,

Елена Фещенко

наша госмашина запустит еще и процесс по лишению материнских прав...

Руслан Титков

Оооо да они это умеют

Елена Фещенко

я читала о подобном....куда мы все катимся...

Snake Green

Они показали истинное лицо РПЦ и его взаимоотношения с государством.

Георгий Куриленков

надо прилюдно было выпороть,что бы неповадно было глупости делать

Сер

девчонок жалко, но устраивать шоу в Божьем Храме- неприлично

Елена Фещенко

согласна...лучше бы - условно

Се
Сергей

маловато.Их ещё прилюдно отлупцевать бы плётками

Се
Сергей

Согласен:)Но только не стем что их строго наказали.Им бы где нибудь в Эмиратах такое выкинуть.И дня думаю не прожили бы

Елена Фещенко

это бесспорно...

Се
Сергей

Тогда со всем согласен:)

Елена Фещенко

я рада. спасибо за общение. удачи!

Се
Сергей

И вам Елен желаю того же:)Спасибо:)

Vladimir Mylnikov

Дебилки,кто то рулил ими.. все акции спланированы.

юрий кузьмин

НОРМАЛЬНО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ ИЛИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ

Ирина Миллер

с законом не поспоришь-лучше не нарушать

Елена Фещенко

не слишком ли много красных флажков?

Игорь

нет мнения.получили ну и получили...

Леонид Бондарь

2-а года это условка, разве не так

Елена Фещенко

нет, не условно - реально!!! в исправительной колонии

Леонид Бондарь

может вы не так поняли

Елена Фещенко

нет, я это четко прочитала...погуглите - сами все увидите...эту тему мусолит весь мир...был бы условный - шуму было б меньше

Ви
Викторыч

может поумнеют за это время....

Sergei Voronov

что заработали то и получили.

Елена Фещенко

не слишком жестко?

Денис Васильев

да все отлично в этой стране

Елена Фещенко

не сомневаюсь

Az
Aziz

так и надо если заслужил.

Елена Фещенко

а они заслужили?

Az
Aziz

ну поделом.

Елена Фещенко

понятно