Владимир Беккер

Как я понимаю, в Украине скоро появится новый праздник.День победы! И это будет день победы над российско-фашистскими захватчиками. И я буду его с удовольствием праздновать,хотя я родился и вырос в России. Мне стыдно, что когда то жил в этой стране !

–1
Ответы
Дм
Дмитрий

г. Беккер, Россия поступает так, как считает нужным и не считает своей обязанностью перед кем-то оправдываться. Вооруженное вторжение обусловлено защитой стратегических интересов России. Я понимаю что вы в Европе привыкли слышать слова " мы так решили" только от США, так теперь услышьте их и от России тоже - " Мы так решили", вот ответ РФ на все претензии к ее действиям)

Владимир Беккер

Оправдать через Соловьева можно любую агрессию но она останется агрессией и за это будут десятилетиями расплачиваттся Россияне.А Путин просто спрячется в бункер.

Дм
Дмитрий

Да никуда Путин не спрячется, не тот человек. Это не пьяный Боря, который выступал шутом для лидеров всех западных держав. ВВП умеет думать и планировать а так же отвечать за свои слова. Ну а насчет агрессии, так я уже сказал - отчитываться и оправдываться Россия не намерена)

Владимир Беккер

Намарена или нет а одна в мире Россия жить не сможет а значит,придется отвечать.

Дм
Дмитрий

А вот поживем и увидим, кто и за что отвечать будет.

Владимир Беккер

Конечно увидим.

Анатолий Журавлев

теперь ты нужен обосраному байдону вместо туалетной бумаги вытирать своим языком ему жопу🤣

Владимир Беккер

Я нужен сам себе а такие балбесы как ты нужны Путину чтоб посылать их на фронт умирать.

Натали Малышка

Да-а.......После войны будет пересмотрена вся жизнь.....,Все ее ценности....

Лариса

Вместе будем праздновать нашу Победу🌞🤝

Владимир Беккер

Да.Вы победите.Путин победить не может.

Лариса

Весь народ объединился, Россия кричит , что только нацисты,Значит весь народ нацисты?

Владимир Беккер

Россиян за 20 лет Путин настолько запугал,что они как тупые бараны,посылают своих парней на верную смерть.

Лариса

Россиянам так удобно жить, за них решал путин, но вот санкции , и все ,теперь каждый будет думать, если есть чем

Со
Солнце.

Как Я понимаю-мы лишь пешки в этой партии..

Владимир Беккер

Может вы и пешки,но поголодать вам придется

Со
Солнце.

Нам не привыкать.. Так ведь? 😉

Константин

Значит последние мозги пропил.

Наташа Шатова

Нельзя стыдиться свой родины.

Владимир Беккер

Нельзя,но приходится.

Наташа Шатова

Тоесть вы себя заставляете? Если приходится?

Владимир Беккер

Жизнь и совесть заставляет.

Си
Сибирячка

Зря вы так 🖼

Лиса Патрикеевна

нУ И В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?

Владимир Игнашов

согласен....

Владимир Беккер

Спасибо.

Владимир Игнашов

мне также стыдно ...за Кремль !!!