Такая Как Есть

как можно избавиться от сна? без кофеина ?

Ответы
Галина Муравицкая

Сон-это неотьемленная функция организма, исключив ее из жизни, вы почувствуете,что утомлены, раздражительны и начнете часто болеть. Сон, как и воздух, необходим человеку, чтобы жить.

Зарина Омарова

Конечно... Один из вариантов АЛКОГОЛЬ))) ну если нет, то тогда можно "завести" маленького ребеночка, тогда про сон можно вообще забыть...

Екатерина Коротких

Не знаю не сталкивалась могу спокойно не спать сутки без кофеина главное хороший собеседник на ночь и все))

Такая Как Есть

а мне нужно к экзаменам готовиться

Екатерина Коротких

Зови препода ночевать правда я так никогда не делала)))ты будешь первой))(шучу)

Денис Костырев

облейся холодной водой, хорошо высуши волосы и после проветри комнату свежим холодным воздухом

Такая Как Есть

и заболеть а месяц... учитывая, то что на улице 5 градусов

Денис Костырев

облейся при комнатной температуре в ванной, а воздух свежий всегда бодрит

Семён Лазарев

нужно что-то очень увлекательное, просто до безумия, и про сон даже не вспомнился

Владислав Шаронин

самый страшный вариант сидеть на амфитаминах а так чай(хотя тоже кофеин)

Александр Кузнецов

ну да! страх! или другим способом поднять уровень адреналина в крови!

Азиз, Просто Азиз!

Выпить чашечку горячего чая с дольками лимона и плиткой шоколада!

Такая Как Есть

и это поможет?

Ар
Артем

Контрастный душ или просто нырнуть в ванну с холодной водой.)))

Такая Как Есть

заменить! заставить! найти причину и искоренить у каждого свой способ

Ар
Артем

А что делать с прошлым, особенно если оно касается родных и близких?

Такая Как Есть

есть одна хорошая поговорка! прошлое не вернуть, будущее не известно... жить с настоящим... нужно смириться с тем. что ни что не вечно... все имеет конец... особенно жизнь... нужно двигаться долше и меньше задумываться об этом

Ар
Артем

Да надо попробовать.

Такая Как Есть

да! это самое лучшее что мы можем делать

/q
/q/1035573486

Холодный душ! Мне помогает) Но зачем от сна-то избавляться?))

/q
/q/1035573486

Благодарю! Пока самое страшное не началось, спи побольше)))

Такая Как Есть

неееет вовсе не все так просто!!! мне еще плюс надо подготовиться к этому кошмару... что бы выжить((

/q
/q/1035573486

Аааа, ну тогда желаю, чтобы всё прошло легко))

Такая Как Есть

ути как мило! спасибо0)

/q
/q/1035573486

Привет) Да пожалуйста))

Анна Будко

Создать себе жизненные трудности и сон как рукой снимет))))

Такая Как Есть

не думаю

Анна Будко

Проверено)))

Артём

создайте стрессовую ситуацию. подожгите диван, например

Такая Как Есть

сессия

Артём

так наоборот, надо больше спать

Такая Как Есть

нет, не хватит времени на подготовку

Артём

зверство

Такая Как Есть

нет, студент! деканат! преподы! кошмар и просто ад)

Илхом Хамдамов

Даа уж. А я вот думаю как мне избавиться от бессонницы..

Николай Воронков

есть один способ, но тут нужен противоположный пол)))

Андрей Захаров

Танцуй)))) а на самом деле лучше секса нет способа))))

Den Slepi4Ev

Ты в компе поиграй интерес проснётся хрен заснёшь

Артур Дрейзин

Без сна процесс старения увеличивается

Артур Дрейзин

))))))) не глупи после хорошего сна и хорошего кофе мозги работают офигенно

Такая Как Есть

времени нет

Артур Дрейзин

Ляж по раньше . Не седи до позда в инете

Такая Как Есть

не получается засыпать раньше обычного

Артур Дрейзин

Снатворное

Алексей Колесников

Вариантов много. Смотря для какой цели

Такая Как Есть

сделать уроки

Алексей Колесников

Тогда придумайте себе алгоритм выполнения. Может процесс станет интересен несмотря на то, что это НАДО сделать

Серёга Пупкин

выспаться!!! и не какого амфитомина!!!))))

Вася

если за рулем, то сцука лучше поспать