Тихая Мелодия

🖼 Двухсторонний тюбик зубной пасты...приживётся в вашем доме?)))

Ответы
Просто Вишенка

Не. Я люблю простые вещи, без заморочек, если это касается средств гигиены) Маленькой баночки тайский зубной пасты вполне хватает.

Тихая Мелодия

Хорошо.А для прикола?)

Просто Вишенка

Я слишком практична, Вер))) Приколы люблю, но не в быту. В ванной у меня минимализм в огромном колличестве)))))

Тихая Мелодия

У каждого свои предпочтения...если честно,я бы тоже не купила такую пасту)

Де
Дерсу

Вряд ли.. мы привыкли сплющивать тюбик, потом сворачивать в рулончик до пробки, а остатки пасты выдавливать каблуком...

Тихая Мелодия

Ну Колюнь...про каблук-это круто))

Де
Дерсу

Ну а двусторннюю придется покупать чаще, тут хитрость производителя налицо уж...)))

Тихая Мелодия

Вот верно подметил))

Де
Дерсу

Это вот также российский аналог Виагры, аптеки не хотят продавать, потому что он еще и излечивает импотенцию, а Виагра дает лишь разовый эффект и еще осложнение на сердце...)))

Олег Самохин...

Ух ты.... ну все на радость человеку... а двух ствольной рюмки еще не изобрели ?День добры Тихая Мелодия...

Тихая Мелодия

Добрый день))Не...рюмка такая ни к чему...рот один))

Олег Самохин...

Это так... но ... вот кофейник -в три чашки сразу льет у меня есть подарок из Габрово... рюмка невыпивайка на манер чернильницы есть... надо все таки и двуствольную придумать...

Тихая Мелодия

Подайте идею)))

Олег Самохин...

Да уже не один НИИ озадачил...Везде "свои люди " но пока безрезультатно..

Тихая Мелодия

Вот печалька....не хотят..

Александр К.

А с другой стороны можно обувной крем... Чтоб два тюбика не покупать.. Ну или горчица....

Тихая Мелодия

А если перепутать?)))Это ж конфуз будет)))

Александр К.

Ржака будет

Тихая Мелодия

Э точно....

Александр К.

Ну тогда шампунь..))

Тихая Мелодия

Аххахааааааа)))))

Nick Moslem

А потом будет придиваться двустронняя щётка? Я давно заменил пасту чайной содой!

Тихая Мелодия

Это как вам нравится.

Владимир Гулинский

О, точно. В конце, из экономии остатки можно будет продуть. 😄😜

Тихая Мелодия

Да)))))

Ве
Веселая

Хорошая мысль...а что если еще несколько краников посредине сделать...шучу!!

Тихая Мелодия

Ага))

Ве
Веселая

Хорошая мысль...а что если еще несколько краников посредине сделать...шучу!!

Ве
Веселая

Хорошая мысль...а что если еще несколько краников посредине сделать...шучу!!

Олег Демидов

Не знаю!!!! Но - устроить соревнование - кто больше высосет, можно)))))

Олег Демидов

Ну что поделаешь, если у меня необузданная фантазия))))

Тихая Мелодия

Обуздывай)))))

Олег Демидов

Не хочу.....

Тихая Мелодия

И ладно.

Николай

Ну для двоих любимых, для одновременной чистки зубов, как раз уж.)))

Тихая Мелодия

Не много ли будет тебе,Колюня?)))

Николай

Ну, это смотря сколь у нее уцелело зубов уж...)))

Тихая Мелодия

Аххаха)))

Николай

😁

Aleksandr Loychenko

Привет,Краснодар!...И...Что с Этим Тюбиком?....Почти...в Космосе...)))

Тихая Мелодия

Это Псков)))Прикол это))

Aleksandr Loychenko

Так...Потерялись...Бывает)))

Тихая Мелодия

Ничего страшного)))

Леонид Музафаров

А интересно, паста из разных сторон разная или одна и та же?

Тихая Мелодия

Одна и та же.

Леонид Музафаров

Тогда смысла в нем мет.

Марина Марина

Вряд ли. Как же из середины тюбика пасту выжимать? )))))))))))

Тихая Мелодия

Без понятия.

Светлана Окулич - Казарина

Использую зубной порошок, без вреда и польза для зубов!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вред тоже есть

Тихая Мелодия

Какой?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там сода. Эмаль разьедает

Светлана Окулич - Казарина

В тубе вся таблица Менделеева и еще разная дрянь. Сода!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В тубе нет урана, радия и так далее

Гарсон №2

Ещё как, так удобнее. И паста вся выдавливается. 👍

Тихая Мелодия

Воот...правильно))

Юр
Юрил

Приживется ..Если с другой стороны будет вакса...😟

Тихая Мелодия

А если перепутать?))

Юр
Юрил

Будет весело ..

Тихая Мелодия

Да...представляю рожу перепутавшего))))

Юр
Юрил

😂

Владимир Ефимов

Чистый маркетинговый ход и больше никакой пользы.

Зоя Овсиенко

Для особых чистюль, которые брезгуют общей пастой, вполне подойдёт.

Тихая Мелодия

Возможно)

Владик

может быть, но не по функционалу, а для каких целей

Тихая Мелодия

Просто для прикола.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какую хрень только не придумают. Лишь бы продать.

Тихая Мелодия

Да это просто изобретение...в серию не пошло))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А есть ли нужда?

Тихая Мелодия

Конечно нет...если только ради прикола.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно.