Ан
Андрей

Ты девственница ?)

Ответы
Ирина Изосимова

Мало того,что вопрос просто неприличен ,тем более его неприлично задавать публично в интернете.Это как правило говорит об отсутствии ума и воспитания того,кто задает подобные вопросы незнакомым совершенно людям.

Александр Барабашин

ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС НАПИСАЛ НЕ ДЕВСТВЕННЕЦА А ДЕВСТВЕННИК Я МУЖИК И ОСКАБЛЕНИЙ НЕ ТЕРПЛЮ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.......

Миша Чернов

Этот вопрос шлют всем подряд! не стоит тут так это воспринимать! ОК?

Людмила Куприянова

да не по одному разу,всё девственница,и девственница,прям хоть в петлю лезь..

Гульнара Жансарина

А как же!!!))) В свои 39 я конечно девственница))))))))))))))
Правда сын есть!)))

Евгений Стариков

Не знаю даже как ответить, чтобы двусмысленности не получилось... )))

Jiojia И Не Eiiёт

0_о я думаю такие вопросы не следует задавать тому кого не знаешь!

Ол
Оленька

может тебе ешё код от сейфа сказать?
вы достали это спрашивать!!

Svetlana С.

ну почему это всех интересует?)

Тимофей Дадыко

Тебе вообще какая разница? Не вежливо спрашивать такое

Константин Семенов

так то такое у девушек неспрашивают.не итично

С.
Спартанец .

бред какой то.....

Николай Коробейников

НЕТ! ЭТ ТОЧНО

Артем Иванкин

какя разница целомудрие тоже хорошо

В(
Вероника (Виктория Дротянко)

Есть вопросы, на которые я не отвечаю. Это как раз такой вопрос.

Шелдон Купер.

Мда. Ну если на тебе клеймо не где ставить это ведь не моя вина да ? Тем более этот вопрос бот задал я его не читал даже.

В(
Вероника (Виктория Дротянко)

Ну, это твои проблемы, если ты что-то делаешь и не знаешь что.

Наталья Ословская

у меня семья и ребенок и как ты думаешь я отвечу на этот вопрос?

Саида ***

Глупый вопрос, когда твоя мать акушер-гинеколог, само собой да

НЕ
Наталья Евгеньевна

Ну сам(а) как думаешь если я с парнем почти 1,5 года встречаюсь?)

Наталья Загорская

Илья, это решается быстро как в ту так и в обратную сторону.

Татьяна Танюшка

Ну если не считать трёх дочерей и 10-летнего брака!) да!!!!))))

Женя Музыченко

ну учитывая что у меня уже есть ребенок.......наверное - нет!

Ирина Митюкова

очень нетактичный вопрос. не желаю на него отвечать...

Марина Орешина

конечно,как захочешь.двое детей не берем во внимание

Noir Chat

Трудно быть девственницей,имея дочь.Вы не находите?

Кот Горыныч

шутишь? кто же девственницу в интернет отпустит???))))

Den Bakero

да девственница че не знали что ли ахаххахахаха

Шелдон Купер.

Фу шалава

Den Bakero

ты бля катись отсюда.. ага.. сначала вопрос нормально задай и смотри кому задаешь.

Шелдон Купер.

Бляь это бот задал такой вопрос. Олень ебаный ты чё сам не допёр ?

Лана Котова

ОГОНЬ

Den Bakero

я нормально и ответил, как посчитал за прикол.. ясно дебилоид.. и на оскорбления не переходи!

Наталья Бадрусева

Я замужем и у меня сын.Дальше без комментариев?