Татьяна Черенкова

У меня конфисковали самагонный аппарат,,,могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормилица?

Ответы
Саня Звяга

🙂 на компенсацию т.к участковый в течении полугода брал у меня по поллитре для служебного пользования.:) ( дословно не помню, но там еще много ) 🙂

Иг
Игорь

Наш УГК не предусматривает по этому поводу предоставление бесплатного жилья и питания с счёт государства!)))

Татьяна Черенкова

а то сидят нашу переписку читают и думают--ну давайте выкладывайте!фик дров,рецепт за рецепт да?и то инкогнито!

Иг
Игорь

Разумеется!)))

Татьяна Черенкова

делишься?

Иг
Игорь

Что то конкретное интересует?

Татьяна Черенкова

самый быстрый способ без аппарата,как говорят на миску знаешь?

Дмитрий Карпов

Нет. Закон суров. Это утеря поильца, а про него в законе ничего не сказано. А на нет и суда нет.

Дмитрий Карпов

А может их чем нибудь осиновым?

Татьяна Черенкова

та если бы помогло,то уже давно вставила бы себе мозги осиновые,,,

Дмитрий Карпов

Так Вы ж не пробовали. Должно помочь.

Татьяна Черенкова

Дим,а может не надо?

Дмитрий Карпов

Ну это же не мне решать. Но делать то что то надо. А то ведь так и крышу снести может.

Константин Родионов

Теперь вы стали алкогольно зависимы. Ведь до этого алкоголь зависел от вас

Татьяна Черенкова

та не путайте правидное с грешным!

Константин Родионов

Все мы грешим. Раз все грешные значит это норма.

Татьяна Черенкова

главное оставаться человеком и облик не терять!

Константин Родионов

Можно и потерять иногда

Татьяна Черенкова

согласна,но это с кем общаться,с хорошими людьми все заканчивается хорошо,а вот когда сильно радуются моей энергичностью,бывают сбои с настроем

Светлана Хоменко

Хорошо, что только кормильца потеряли, а не на казенные харчи перешли.

Татьяна Черенкова

а вы кого поддерживаете больше?

Светлана Хоменко

Я думаю все таки это внутренние проблемы Украины. Хотя меня там нет и я не вижу, что происходит внутри страны. Верить СМИ я не привыкла.

Татьяна Черенкова

это и хорошо,а то людей зомбируют,рабов из нас хотят сделать,а тут и дух и нрав не тот

Светлана Хоменко

Дай Вам Бог терпения. Пусть скорее наступит мир по всей Украине и во всем мире.

Татьяна Черенкова

Спасибо вам,спокойной ночи!

Đɇ♅Άℬю

да -напишите -письмо в мерию-и не забудтье положить в конверт валюту

Татьяна Черенкова

спасибо дорогой,я так и сделаю

Đɇ♅Άℬю

🌹

Анна Якушева

ну, если только Вы - ветеран перестройки или инвалид гласности

Татьяна Черенкова

2 в одном

Виктор Посесор

нет но можете стать на биржу в связи с закрытием производства

Татьяна Черенкова

вот такого ответа ваще никто не предложил,спасибо умнейший!

Виктор Посесор

обращайтесь чем смогу тем помогу

Сергей Никифоров

выгон продукта производите в каком интервале температур?

Татьяна Черенкова

65 градусоа и на травках настояны,не уступает коньячку

Сергей Никифоров

Радуйтесь, что штраф не выписали и не задержали...

Татьяна Черенкова

да меня и не задержут,я вип персона!!!!!!

Сергей Никифоров

Тогда чего расстраиваетесь, что кормильца отобрали? Закажите новый аппарат, более продвинутый и занимайтесь. Я за качество продукта!!!

Татьяна Черенкова

ну да,в свой товар душу вложеш,а потом и переживаешь ,ведь-свое

Юрий Большаков

конечно можешь. ты же пострадала. подавай в суд присудят.

Татьяна Черенкова

а что хотите еще узнать,простите,но я с юморком!

Юрий Большаков

Уже ничего не хочется только спать.

Татьяна Черенкова

спокойной ночи

Юрий Большаков

и тебе тоже спасибо за общения . удачи тебе Таня.и прятных снов.

Татьяна Черенкова

спасибо

Вадим Г.

если платили налог от продажи самогона,то можете... 😊

Татьяна Черенкова

я шо на здрасти похожа?

Вадим Г.

Не видно...

Татьяна Черенкова

значит у меня есть шанс?

Saule

теперь уже нет, надо было его застраховать пожизненно

Alone In The Dark

Я падаль 😝 😝 👍

Татьяна Черенкова

тоже спать?

Alone In The Dark

ДА надо!

Татьяна Черенкова

спокойной ночи

Доктор Шаффхаузен

Можете,гнали кому нищеброддам или дерьмократам?

Татьяна Черенкова

ну ты котейка не прав

Anatoliy Kofman

Требуйте. чтоб прокурор кофе в постель подавал!

Татьяна Черенкова

не не спится папа

Anatoliy Kofman

А я уже 50км объздил тебя искал!

Татьяна Черенкова

та еще трохи и мабудь упадем друг к дружке в плечо

Anatoliy Kofman

Я ужо слезы коплю!

Татьяна Черенкова

а я цветы прикупила

Денис

Конечно, главное правильно оформите документы

Татьяна Черенкова

объясняю:время по Москве-1-07,куда приходить пить,если я в Донецке???

Денис

Далековато. А вы дохотчиво объясняете!!! Это наверно о наболевшем. Давно не пил и не общался с симпатичным женщинами, даже грустно иногда

Татьяна Черенкова

вот и я про то,трохи покинул меня мой настрой(я с ним потом разберусь)а выпить всегда пожалуйста,я не кисельная барышня,и вещи называю своими именами----пить,так пить!!!или мы не КЛАССНЫЕ?

Денис

По моему вы даже очень классные!!!

Татьяна Черенкова

я стараюсь

Алексей Кожура

если только в местах не столь отдалённых !)))

Татьяна Черенкова

куда?Родину не продают!

Алексей Кожура

так вы не продавайте !

Татьяна Черенкова

не в коем случае

Алексей Кожура

просто отдохните !

Татьяна Черенкова

отдыхаю

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Раньше ещё и саноторий от МВД полагался ))))

Татьяна Черенкова

вот это кому то фортило!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так люди те старались. За нас жаждущих радели.

Татьяна Черенкова

радость была без границ?

Татьяна Черенкова

и,,,расскажите!хочу услыхать!

Друг 777

узнайте в пенсионном фонде своего района!

Татьяна Черенкова

кто сказал что не стреляют?в центре да,а крутые районы страдают как всегда,я наведалась в свой дом под аэропортом дня 4 назад,пролетели над головой и в метрах700 лягли,а там еще и люди живут

Друг 777

ужас!бегите в Россию!

Татьяна Черенкова

а смысл?здесь Родина,я каждую тропинку знаю где сейчас ад,бросить все,значит сдаться,а русские не сдаются!!!!!я еще ТА!

Друг 777

Умница!Русские из всех воин всегда выходили победителями!

Татьяна Черенкова

так будет и сейчас,главное верить и стремится к этому!

B@
Beauty @#)))

ага .. еще и арендную плату им выставите)))))

B@
Beauty @#)))

))))))))))))