Квазарный Кыш

"Потерялся комар Эдуард. Последний раз его видели кусающего меня за коленку 29 августа в 12:21. Просьба нашедшим этого гада, избить его сковородой, поджечь из огнемёта и закидать раскалёнными гвоздями, потому что коленка очень сильно чешется, неприятно."

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы его тапком, но религия буддистов предполагает давать право на жизнь всем живым существам😂

Квазарный Кыш

Это конечно. Но если комар также буддист, то, следовательно, он должен после встречи с тапком переродиться в более высшее существо.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жаль только что думает он не мозгом, а его предшественником

Квазарный Кыш

Действительно. Не без недостатков.

Роман Силенин

Может он солгал, представившись Эдуардом, как же я его узнаю

Квазарный Кыш

Ну... откликался, по крайней мере, на "Эдик"

Роман Силенин

Да точно говорю, этот хитрый сукин сын просто подыграл

Квазарный Кыш

И как теперь ему отомстить? Надеяться на перерождение в следующей жизни в комара, а этого гада - в человека?

Роман Силенин

Слишком сложная схема, проблему стоило решать сразу

Квазарный Кыш

Это был профессионал своего дела. Невозможно было успеть.

Алексей Генералов

Там не комаром пахнет, а возможно чесоточным клещом

Разбитое Сердце

А при чём Эдуард - кровь пьют самки ?????

Квазарный Кыш

Я ж говорю, гад. В смысле, гадина. Обманула ещё...

Разбитое Сердце

Вот - буду искать - бить не буду - зимой выпущу - пущай полетает

Квазарный Кыш

Зимой, говорите? Ну-с... с такой наглостью, думаю, не замёрзнет...

Разбитое Сердце

И опыт сын ошибок трудный

Упс

приложи че-нить горячее - пройдет.

Алибек Ишджанов

Рысь Лариса

Квазарный Кыш

Она виновна что-ль?

Алибек Ишджанов

Комар. Эдуард