Λακσμι

Какие у еврея могут быть причины быть бедным?

Ответы · страница 2
Алëнка

Он ищет путь в свет!

Λακσμι

)

Ал
Александр

родиться русским

Λακσμι

🙂

Кт Мпо Ду.

Борис Перельман.

Λακσμι

👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смутные времена

Λακσμι

✌️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в Волгограде есть евоеи?

Λακσμι

Конечно. Евреи есть везде.

Ярослав Ропецкий

Есть прицыдент.

Λακσμι

🍒

Ярослав Ропецкий

Спасибо,приятной и доброй ночи.🌸🌸🌸

Λακσμι

доброй ночи

Es. Vik.

Недоразумение.)

Λακσμι

)

Володя

он полукровка

Володя

зачем урвать ? я спокойный по тому что знаю свои способности . урывать мне ничего не надо я просто знаю как сделать и просто делаю . могу деньги сделать могу сделать положение вещей кому-то и обменять его на деньги ли то что мн нужно . урвать это удел того кто не умеет и вынужден бороться за что-то и накапливать и охранять...

Λακσμι

Сделать положение вещей и обменять на деньги - уловки дьявола?

Λακσμι

Ну вот. Продаёте душу дьяволу. Вы этому в семинарии научились?

Володя

да , и при чем подороже а если он не выполнит обязател ств его душа будет принадлежать мне,😈😈😈😈

Володя

и это только первые эшелоны обороны : точки опоры,рычаги, клины, плоскости

ᚦᛊ∨ᛁ

...безБожие..))

Λακσμι

Нету таких законов. Ворует и ворует себе, пока не посадят - по закону. Но чаще не сажают.

ᚦᛊ∨ᛁ

...за всё платится и законы Вселенной существуют и работают безотказно, если вы о них не знаете, это ещё не значит что их нет, и уже знакомая фраза ...."не знание законов не освобождает от ответственности"....тоже работает на 100%...))

Λακσμι

Да, кстати, только сегодня думала на эту тему. Забыла кинуть на обсуждение. Спасибо, что напомнили.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Λακσμι

🙂

Александр Скачедуб

...лень ему...)

Λακσμι

🙂

Владимир

родни много

Λακσμι

нет

Владимир

с еврейкой не спорю

Λακσμι

ок

Виталий

не каких😂

Λακσμι

ну, видно, что вы не еврей )

Виталий

нет я не еврей но с ними очень близко знаком рядом жил

Λακσμι

)

Слуга Государев

нет таких

Λακσμι

есть

Андрей

Хитрость

Λακσμι

это что за хитрость для бедности?

Андрей

Ага

Λακσμι

нет

Андрей

Ок

Ан
Анатолий

Шпион))

Λακσμι

))))))

Ви
Виктория

лузер

Λακσμι

Нет. Евреи не могут быть лузерами - по природе.

Λακσμι

А вы?

Λακσμι

может, позже определитесь