В9
Влад 999

Чаплин, на вопрос:"куда бы вы хотели попасть после смерти в ад или в рай?" Ответил:"в ад, там компания веселее!" Вопрос, откуда он это знал?

Ответы
Аркадий

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.

Надежда Борисова

Был снят фильм назывался "АД"- и вот этим Чаплин руководствовался,может и не правильно давно читала про Чаплина

Николай Лученок

Потому что все веселые люди - грешники, а праведники, как правило, скучгын или вообще без чувства юмора.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Откуда он это знал,я не в курсе,но он немного ошибся..не ТАМ,а ЗДЕСЬ..потому,что ад здесь,а не где то там.

Алексей.

Так в раю шутить нельзя обидятся, да и вечный секс со своей это как то не по райский...))))))

Ирина

ничего он не знал, просто выражал свое отношение, представление о рае и аде

Ирина

собственной персоной) поприветливее стал?

В9
Влад 999

Не дождешься

Ирина

вот и я о чем) толку то)

В9
Влад 999

А чавой, хотела

Ирина

компота, чего ж ещё

Владислав

Он не знал,просто сказать можно что угодно,а остальные хай ломают голову

Seline

А у комика все смех и даже ад,,,,,хотя он был в жизни очень несчастлив

Seline

Нууу в те года такая и была продолжительная жизнь

В9
Влад 999

В человеке как в свечке, энергии столько сколько до огарка.. смотря как гормт

Seline

Все верно, просто тогда часто брлели

В9
Влад 999

Лечить не знали как

Seline

Возможно

La Testa

В раю: о боже какой идиотизм, в аду: клево, повтори ещё разок

В9
Влад 999

Шучу.. пасмурно прост.. потому и темно

La Testa

То понятно

В9
Влад 999

Где нам нальют стакан иллюзий и бросят льда

La Testa

Аааа

В9
Влад 999

От так вот

Светлана Булавина

Возможно, дар провидения или некоторые видят тонкие миры.

В9
Влад 999

Ещё скажи что Библия основана на реальных событиях

Светлана Булавина

иди ты.......сам знаешь куда.

В9
Влад 999

Тебя тудой же.. только пиво без меня не заказывай

Светлана Булавина

Тудой???.....Это ж кудой?

В9
Влад 999

Кудой послала..

World See

может кто оттуда за водкой прибегал наружу?!

L S

Ад -это место наказания в огне, а не веселья.

Елена

Он снялся в фильме " Изгнание из Рая "

В9
Влад 999

Однако ответил с юмором

Елена

Да. В этом был весь Чаплин

В9
Влад 999

Остроумие не порок

Елена

Чаплин был талантливым гением

В9
Влад 999

Не знаю, не интересовался.. то что в свое время сориентировался это да

На
Наташа..

Ему звонили..приятели.. рассказали..

В9
Влад 999

Там сети нет

На
Наташа..

Есть..! Давно есть!..

В9
Влад 999

У них другая связь, до которой нам ещё расти

Кsюnя (Оксана)

эти же слова приписывают и Меркюри

Кsюnя (Оксана)

ну я же его не отвергаю категорически

В9
Влад 999

Я тоже, прежде чем принять или отвергнуть, стоит обстоятельно проанализировать

Кsюnя (Оксана)

тоже верно

В9
Влад 999

Ну вот теперь верю

Кsюnя (Оксана)

это хорошо

Л..... Кwwww

чертей много накопил, подсказали)

Александр Шебалин .

Видно неоднократно там побывал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ассоциировал со своей жизнью😁

Юрий Шидловский

Спросишь у него, когда попадёшь

Alexandr Tokman

по иудейской религии ада нет.

В9
Влад 999

Откуда взялась тогда Библия ада

Alexandr Tokman

это очень интересный вопрос. и кто же тогда на самом деле написал библию тоже.

В9
Влад 999

То что это шифровка я не сомневаюсь.. но пока не расшифровал.. некогда