Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

оказавшись каким либо образом в точке пересечения координатных прямых,займитесь составлением алгоритма для построения графика)))))

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Михаил Иванов

Я знал, что математики все свихнувшиеся, вы еще одно подтверждения. Я знал одну учительницу математики, она ездила в автобусе и решала примеры и задачки. И еще чему-то радовалась, наверное когда решение сходилось с ответом.

Виктор Федоров

Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя...
Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя...
Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал...
Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял.

Ел
Елена

Нууу, батенька.... С точки зрения социальной логики эти построения не всегда логичны, так как не распространяются на неэвклидову геометрию)))) (ой, а что это сказалось? 😄 😄 )

Юрий Горин

Надо несколько раз оказаться в точках пересечения координат и только тогда можно говорить об алгоритме построения

Анна Фисенко

С точки зрения логической градации. мы не можем игнорировать тенденции парадоксальной иллюзи в данной концепции

Иг
Игорь

если вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами , то я вас поставлю в тупик своими ответами .....

***

Еще бы определиться что за график будем стоить - гиперболу, параболу, синусоиду?! Кто подскажет?

Вера Маренинова

лучше в точке пересечения не оказываться...если это не касается математических действий

Василий Костарев

ну конечно, и этот график построю, и следующий, а потом гврфик построения графиков...

Д-
Данил ----/----.

Как это на жизнь все-таки похоже,-отдых замечательное время подумать о делах...)

Александр Нерубащенко

Ольга,опуститесь на землю,будьте ближе к людям и тогда,может ,люди Вас поймут!!!

Лариса Резникова

Мне больше по душе уравнения,когда график зависит от значения переменной.

Артур Аминов

"Как тесен мир" - подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день...

Илья Медиум1988

Я под ПИФАГОРА вроде не косил - да и алгебру ебучую всю жизнь откосил 😄

Владимир Коробейщиков

А перпендикуляр из точки на плоскость можешь поставить? Я не шучу

Кот Макси

В точке пересечения - я найду чем заняться с пересекаемой...

Murzik >':'<

ох уж эта математика! жизнь не просчитать математически

Елизавета Савченко

Геометрия, увы никогда не была моей сильной стороной....

Валентина Баранова

посроить график можно и на плоскости, не находясь в ней