Анастасия Майская

16. Грибы транспортируют питательные вещества в свои клетки следующими спосо- бами:
а) по градиенту концентрации; б) с помощью высокого тургорного давления в клетке;
в) с помощью специальных белков-переносчиков в мембране; г) верны все ответы.

Ответы
Lego

Все верно! Но!!! Если споры грибов имеют транскодирующую ментальную парадигму! И только так! )))

Алексей Генералов

Решила измордовать здешний народ познаниями в биологии? Полагаю - не поймут!