Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то ... что?

Ответы
Елена Борщова

ну смотря где поставить пробел)))) А там уже кто как это читает и видит))) Я не скажу как прочитала)))))))))))))

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Сергей Красовский

Может пройдет, а может Вас пошлет так ж же без пробела

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Сергей Красовский

Ну и к Вам может прийти

Геннадий Ростовский

К любому...

Брунгильда Анжуйская

Кто-то уйдет, а кто-то начнет учить русскому языку)))

Геннадий Ростовский

Да. примерно так. Ответ Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Брунгильда Анжуйская

Надо же, не увидела второго варианта😀

Елена (Новочеркасск)

Поймут по разному, один придет, другой уйдет

Руфина Заинуллина

кто то даже не шолохнёться.

Любовь Дзяма

ну, это уже как кому заблагорассудится.

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Николай Бочанцев

Ничего. Но могут быть и неприятности 🙂

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Николай Бочанцев

И я о том же

Иван Шумицкий

ПОДУМАЕТ , ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ ПИСАЛ

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Vita Solo

результат все равно - идиотский

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Vita Solo

негатив получит в любом случае говорящий

Наталья Попова

и пойдет. Смысл же не меняется

Геннадий Ростовский

Меняется. Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Валерий

Вот ведь вопросы бывают... .

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Настя Звонова

он на зло останеться

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Pёtr Feifer

думаеш прйдёт.

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Pёtr Feifer

ты прав.

Геннадий Ростовский

Спасибо, редко кто мне здесь такое пишет...

Pёtr Feifer

да могучь язык.

Mo
Monik

Попробуйте))))

Геннадий Ростовский

Ответа пока нет, есть перевод стрелок

Mo
Monik

Попробуйте на мне)

Геннадий Ростовский

Нет, Вы что?! Даю общий ответ: Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Mo
Monik

ясно.....кому что 🙂

Olga Ольгина

не поймут

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение. 😄

Геннадий Александрович Домнич

Набегут!

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Геннадий Александрович Домнич

Я ж и говорю:-набегут,их больше.

Дарья Коровина

от куда?

Геннадий Ростовский

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Дарья Коровина

))))) я - первый вариан оказалась) второй ток сейчас увидела