Margarita Rita

Сидите ли вы в анонимном чате? нравится ли общение там ?

Ответы
Alex

вся соц сеть по идее анонимный чат..ведь по ту сторону экрана человек может быть абсолютно иным,нежели ты его представляешь...пусть и нравятся беседы с ним))все же надо быть бдительным

Тот Самый Абрамович

не очень. если пишешь М ищет Ж - то мало кто находится, а если находится то стриптиз в скайпе за деньги предлагают барышни. а если пишешь Ж ищет Ж то сразу находятся и тут самое веселье)

Babirov Tarlan

Раньше сидел но это дразнит ) понравилась одна девушка имя фамилия узнал потом связь пропал не как не смог найти ее написал почти 50людям под это имя и фамилию ))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сидю... ну, если откинуть мудаков, дрочеров и прочий контингент не соответсвующий требованиям здравого смысла, то нравится... но это бывает очень редко...

Margarita Rita

хах они сразу дают о себе знать? мудаки всмысе

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

конечно... чел который копипастит предложения от собеседника к собеседнику - по определению мудак... но это лишь один пример, есть ещё много примеров...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

copy paste (англ.) скопировал вставил, как-то так... в общем, копипастер = копироваловставляльщик по-русски

Margarita Rita

ааааа я таких не встречала. общалась два раза вроде как с нормальными людьми

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

везёт тебе... я так могу час менять собеседников, прежде чем кого-то найду... а могу вообще никого не найти, и забросить чаты на пару месяцев после этого... иногда просто хочется поговорить, можно даже ниочом, но найти собеседника в анонимном чате всё сложнее благодаря туповатым 15-летним школьникам, которые захватили все анонимные чаты

Seduce Mi Mente ;)

Сидел как-то, не очень, полно извращенцев, дебилов в общем пока найдешь с кем адекватно можно пообщаться, уже надоедает сидеть)

Владимир Void

не сижу, да и даже если он анонимный... там наверняка собираются малолетки и дегенераты, которым делать нечего.

Вика Иванова

иногда,когда совсем скучно))Там можно поболтать на любые темы с человеком которым никогда не увидитесь)

Майк Вазовски

ахах бывает сижу! Там можно сориентироваться по обстановке и троллить пока собеседник не с дуется!!!

Зелёный Мох

Пробовал - не понравилось. Большинство разговоров быстро сводятся к тупому вирту 😝

Максим Абдульменов

Я больше люблю полную анонимность допустим сделать так что бы у тебя был чужой, несуществующий IP

Максим Абдульменов

Что бы не узнали кто это, я имею ввиду спецслужбы, иногда просто хочется, побывать вне системы и сломать рамки)))

Margarita Rita

а зачем спец службам тебя искать?

Максим Абдульменов

Не искать, а просматривать всё это просто иногда неприятно думать ты с кем то чем то делишься, а это видят и другие.

Кукуев Дмитрий

нет. Обычно сижу в чатах где более менее знаем друг друга. правда анонимы иногда надоедают

Евгений Нечаев

предпочитаю живое общение, если это не возможно, то хотя бы голосовое или видео общение

Lebedev P.

Пробовал однажды, чувства такие же как в темной комнате... больше никогда не пробовал )))

Lebedev P.

ага... 100 раз лучше живая и понятная беседа )))

Эриний

Пустая трата времени. Не люблю тратить его на людей, которых знаю, что не увижу в реале.

Р. К.д.

с интернетом люди становятся скрытными и замкнутыми, даже лицо бояться показать)) 😩

Исраилов Сарвар

мне вообще общение по нэту доставляет неимоверное отвращение после часа в день

Margarita Rita

ох понимаю иногда такое тоже бывает

Margarita Rita

че сразу заливать то? 😀

Исраилов Сарвар

никогда у тя такое не бывает

Архангел Анаэль

была несколько раз...не нравится...одни развратники и озабоченные там сидят.

Дениска Зиндеев

когда то в молодости было))) не плохо , но лучше когда знаешь с кем общаешься.

Просто Анита

редко там сижу потому что там большинство сидят малолетки и изварщенцы

Alex Billy

Зачем??? Столько прекрасного в "реале..." тратить время тупо и в пустую...)))