🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если бы сегодня сняли ремейк классического фильма " Приключения итальянцев в России", кого бы вы хотели видеть в роли " Андрея" из фильма.. из нынешних российских актёров?.. Понимаю что равных Андрею Миронову нет и не будет но .. всё же...

Ответы
Алексей Генералов

Без понятия, я даже не знаю сегодняшних актеров такого уровня по популярности в кино. Свободный доступ к фильмам превратил их в одну обезличенную массу. Раньше фильм посмотрел и ты под впечатлением, это было что-то. Так же и с певцами и певицами. Вроде цветное шоу, а по сути ничего не оставляющие внутри нас. Мы не успеваем "переварить" одно как нам тут же запихивают новое.

Александр Белов

Не могу представить. Но, думаю, что вот если выгнали с занимаемых должностей С. Неверова и М. Орешкина, они бы, с их подлыми рожами (и гримировать не надо) могли бы играть в ТЮЗе Мальчиша-Плохиша, или там всяких там полицаев, капо и пр. гитлеровских прихвостней. Ремеслишко бы прокормило.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще считаю эти все потуги бездарным бредом . сами ничего придумать не могут на классике выезжают . . . бездари и сынки мамкиных подруг, ну или ТАЛАНТИЩА из династий артистов (больше то никуда они своих сынулек пристроить не могут) . . .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спррашивал ЧО ВЫ ЩИТАИТИ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . умничать не стоит, не идёт ЭНТО вам . . .

Da-Show

Сценаристы такой искромётности и режиссёры такого класса вне досягаемости, а актёра можно было бы найти на эту роль, при всё уважении к блистательному актёру.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. но я не ап том спросил жэ......

Da-Show

Я ответил шире, чем сформулирован вопрос, а можно только в шаблоне? Присяжные, не думайте т

Da-Show

Я ответил шире, чем сформулирован вопрос, а можно только в шаблоне? Присяжные, не думайте т

Алексей Кузнецов

Щас их много ...актёров . По фамилиям то запоминаешь когда они погибают . Во !!! Ксению Собчак на роль Миронова ! А чо ? В духе времени .

Ма
Марина

Не то, чтобы хотела, но это мог бы быть, например, Милош Бикович или Максим Матвеев. Но это было бы совсем другое кино.

Виктор Соловьев

Редкость конечно чтобы второй вариант был лучше...Но бывает..Про Распутина -с Петренко а Машков -явно лучше сыграл

Т@
Т@Ня

Кстати, Миронова запросто мог быть заменить Безруков . Уверена. Ни тот, ни другой не гении актерского мастерства.

Т@
Т@Ня

Комедийная роль - это гротеск, пародия. Иногда кривляние. Трагическая , драматическая роль - это глубокое проникновение в образ. Несравнимо!!!!!!!

Т@
Т@Ня

У меня режиссерское образование ...немножко в курсе.

Т@
Т@Ня

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ремейк как правило хуже оригинала.. Трудно представить кого то вместо Миронова... Возможно Меньшиков

🇷🇺Anna😊

Да и Миронов не самый-самый. (( А фидьм вообще неудачный, один ищ самых неудачных фидьмор Э. Рязановп

Рая Люба

Мне очень нравился Андрей Миронов. Даже не представляю кто бы мог его заменить. А вы как думаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно, Безруков... Песков ..

//
/Светозар /

Не люблю российское кино современное ,не надо классику советского кинематографа трогать

Ма
Маргарита

Возможно, Ургант. У него прекрасная мимика и он готов к мгновенному экспромту.

Дневной Заяц

Как то вы,Шурик,преувеличиваете актёрские способности Миронова).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моё мнение.. он был ГЕНИЙ.. а ваше - шурик преувеличивает.. Каждый имеет право на своё мнение!☝️☝️☝️

Дневной Заяц

Моё мнение..были актёры несравнимо талантливее,чем он.К примеру О Бендера лучше чем Юрский не сыграл и не сыграет никто,тем более Андрей Миронов.

Дневной Заяц

Это был первый случай за годы прибывания на сайте,когда наши с вами мнения не совпали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но это ж не смертельно и даже не вредно)))))) .. в чём то ж должны наши взгляды отличаться)))))

Дневной Заяц

Да,тем более ничего глобального.)Всегда рад вас видеть.

Сергей Л.

А вообще уже все таланты умерли, сейчас только труха непотребная!

Ася Даниелян

Не согламна, Евгений Миронов, Машков..

Искорка.

Замена , конечно не равноценная, но думаю Прилучный бы справился

Мистер Исключительный

никого, а Андрей по моему в реале влюбился, в девушку итальянку))

Ag
Agafon

у нас же вроде всех гениальных "Саша Белый" - Безруков играет..)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Даже на вскидку не скажу, главное не Безруков🤭

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

из нынешних не знаю, но Гари Олдман справился бы блестяще