🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если бы сегодня сняли ремейк классического фильма " Приключения итальянцев в России", кого бы вы хотели видеть в роли " Андрея" из фильма.. из нынешних российских актёров?.. Понимаю что равных Андрею Миронову нет и не будет но .. всё же...

Ответы · страница 2
Просто Осень

Никто не приходит на память,да и ремейки не люблю.😒

Galina Shirokova

Даже не знаю. Думаю кто бы не сыграл, будет уже не то.

Galina Shirokova

Нет конечно. Миронова никто не заменит. Я не знаю

ну к примеру.. Женя Миронов.... Дюжев...

Galina Shirokova

Дюжев? Не думаю. Миронов может быть. Данила Козловский, Константин Крюков, Максим Матвеев,Петр Фёдоров. Молодые перспективные. Выбирайте))

Валентина Жигалова

не люблю ремейки да и актеров нынешних не запоминаю

Марат

кроме себя никого и представить не могу!....

Светлана Лунёва

🖼

интересный выбор)))) спасибо.. прям так и вижу " Насяльника а клад ми папаламка или твой сибэ аламана забирёт"?)))))))

думал.. Безруков.... но.... можно и Ян Цапик

Светлана Лунёва

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1577780/pub_5dcb9cbd3e9c2b75e1725015_5dcb9fcbe5968126aa18e407/scale_1200 Я тоже думала про него.. прикольный актёр..

Фило Софочка

Сергея Перегудова,ему бы подошла эта роль

A Lina W

Вопрос неуместен,однозначно Безруков😉

###

Мне кажется, что Углич мог бы потянуть)

Наташенька

По уровню обаяния пожалуй Безруков...

Наташенька

Хотя Андрей Миронов...уникум. А вот по актёрскому мастерству -Хабенский))

Наташенька

Вообще Хабенский даже больше подходит...эк меня эта тема цепанула!!!)))...ещё Страхов смог бы,пожалуй...

Страхов... нуу.. он блястяще справился с ролью молодого Исаева... я был приятно удивлён... так что, наверное да .. смог бы))))

Наташенька

😘Спасибо за вопрос! ))

Zloy_Wolf

Петров... При чем, во всех ролях😀

Зов Древних

Это правда, что его никто не заменит

Та
Таша

никого.. мне вапще фильм не нравится

Татьяна

Никого. Вообще не принимаю ремейки.

я разве спрашивал о том как вы относитесь к ремейкам?....🤪

Татьяна

А я ответила сразу - никого)) Какой же вы злой и противный Шурик 😀

Кристинка Жан

нет смысла повторять,неповторимое.

Дарья

А кто сейчас из молодых так хорош?

Леолана

Саша Петров или Павел Прилучный

Сергей Маркарянц

Панкратов-Чёрный в молодости....

Несу_Свет

Не знаю даже. Может быть Ургант.

Веселюк. Tallinn.

А мне,почти все новые нравятся.

Yuri Yakubowski

Вероятнее всего А.Макарского.