🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если бы сегодня сняли ремейк классического фильма " Приключения итальянцев в России", кого бы вы хотели видеть в роли " Андрея" из фильма.. из нынешних российских актёров?.. Понимаю что равных Андрею Миронову нет и не будет но .. всё же...

Ответы · страница 4
Альбина Гаязова

Данила Козловский

Тата

Сергея Перегудова

Ирина Стеблова

Александра Ревва

неожидано.. а О-о-он не пи-и-и-идорг?)))))

Ирина Стеблова

А, какая разница, Вы же спросили про роль?! Я, думаю у него бы проучилось!

MคLꭵήค

Михаил Галустян )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

миланян галустян

MคLꭵήค

Вот не надо, не надо мне чужие фамилии приписывать.

🍃.
🍃...

Не люблю ремейки.

я не спрашывал жы кто чо любит ну....

🍃.
🍃...

Не спрашивал...просто нелюбовь к ремейкам оэначает, что никого из других артистов в этой роли представить невозможно, это как Штирлиц с Тихоновым, и Мюллер Броневого, Виинни Пух Леонова, Шерлок Холмс Ливанова, баба Яга Милляра)) Может я и не права, но это чисто моё мнение и оно имеет право быть? Ведь так?))

Наденька

Прилучного Павла

Весёлый Роджер

Миронова Евгения

Юляша

Сергей Безруков))

Елена Бажан

Не люблю ремейки

ок я об этом аааще ничо не спрасил жэ

Елена Бажан

Извините великодушно! Или снисходительно 😕, что "всякие" тут встревают со своим мнением.

понимаю.. но это мой вопрос и он не про то что вы любите или нет....

Галина Мамаева

Сергей Безруков)

Легенда Веста

и всё же не надо..

Вера Bdfyjdf

Евгений Миронов

Snake Green

Думаю Безруков.

Газинур

Данилу Дунаева

Александра ***

Да есть и полно

Инна

Нет.. только он

Freeman

Актёров то нет

La Testa

никого не хочу

Елена...

Сергей Чирков

Матильда

Никого...увы...)