Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Гийом, если здесь есть те, чьи дедушки и бабушки, а может и прабабушки танцевали под гимн рок-н-ролла "Rock Around The Clock" Бадди Холли и его "The Comets", поздравьте их, ибо сегодня - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РОК-Н-РОЛЛА! http://rockandpop.at.ua/news/vsemirnyj_den_rok_n_rolla/2013-04-13-127

Ответы
Ваш Король

друг мой - вы маньяк!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С чего Вы взяли, месье?

Ваш Король

у вас все вопросы про театр, а это похоже на манию... не так ли?