Это Все Еще Я

Когда человек поет о своей любви, он поет не для того, чтобы привлечь к себе внимание объекта своей любви. И не для того, чтобы показать другим, что он какой-то особенный и лучше их всех, вместе взятых. Он поет просто потому, что не может не петь! Согласны? 🙂

Ответы
Василий Масловский

Деятельность интеллекта не позволяет нам обрести истинное знание. Истинное знание не достигается лишь несколькими клетками мозга, оно формируется также клетками сердца, желудка, лёгких, печени и даже клетками рук и ног, ибо каждая из них является живой, разумной сущностью. Значит, истинное знание является результатом всех ощущений, которые вы постоянно испытываете. Вы ощущаете и в этот момент вы знаете, потому что вы вкусили. Ничто из того, что вы можете познать интеллектуально, не может сравниться с тем, что вы чувствуете. Когда вы любите, когда испытываете ненависть, гнев, радость, печаль, в этом нет сомнения, вы знаете, что это так, и вы чувствуете, что затронуто всё ваше существо. Возможно, что вы не сможете их проанализировать, но никто не сможет убедить вас, что вы их не знаете. Потому что в этом и заключено истинное знание: чувствовать всем своим существом.

Василий Масловский

А если взять эллементарное предположение.

Это Все Еще Я

Какое?

Василий Масловский

Мыщцы заставляет двигатся импульс, мгновенный разряд а как безнего

Это Все Еще Я

Мне надо попроще))

Василий Масловский

Ну и нестоет

Саша Аут

Когда душа поёт и тает,
И всё вокруг как в первый раз,
Никто ещё не понимает,
Что у тебя внутри сейчас.

И ты весёлый пересмешник
Невзгоды гонишь за порог,
А может быть последний грешник
Или кочующий пророк.

Не слышишь окриков знакомых,
В себе все мысли и слова,
И столько чувств нежданных, новых
И кругом, кругом голова.

И, кажется, вина напился
В сердечке сладостная боль.
Тогда поверь мне - ты влюбился,
Уж я то знаю эту «хворь».

И нет покоя, и не будет,
Часами пролетают дни…
Так потому - что все мы люди
С огромной буквы, чёрт возьми.

Это Все Еще Я

Как красиво!! И трогательно про Людей с большой буквы! 🙂🌷

Саша Аут

Спасибочки

Это Все Еще Я

Пожалусточки!

..
. ...радуга...

Он поет,потому ,что поет душа, радуется тело,он слился с природой и красота окружающая человека дополняет и переполняет эмоции,хочется рвать и метать в этот момент) это любовь

Валентина Уткина

Да,согласна.он поет потому,что он счастлив ,он любит.А это в жизни самое главное--любить . Если бы все люди любили бы друг друга--войн не было бы !А вы согласны со мной ?

Это Все Еще Я

наверно это все не о нашем мире..

Валентина Уткина

Да,это пока еще не о нашем мире.Но люди уже учатся жить по этим меркам и учатся любить,а не учатся воевать . Только такие люди будут жить в новом мире .. Пока еще есть возможность учиться любви.

Это Все Еще Я

по-моему, новый мир это утопия )) может, какой другой мир?? )

Валентина Уткина

Это не утопия,это то,что Бог замыслил с самого начала.Чтобы люди жили вечно на земле ,.не болели,не старели и в радости .

Жанна Сим

Когда человек любит,ему нет дела до других,,,центром его/ее Вселенной является только любимый человек и их сердца поют только друг для друга,а души-летаю вместе

Это Все Еще Я

Да. Согласна. 🌷

Ахмед Зандаров

Известно лебеди впервые поют когда свою почуют смерть. Но лучше б было, чтоб иные, скончались прежде чем запеть....Не помню кто написал но уверен классик😉

Это Все Еще Я

Именно!!! 🙂😘

Ахмед Зандаров

Остался след с его именем. Именной был поцелуй. Счастливая ты. К тому же сытая в любви.Хоть даже это бывало,было...Ты ему служила,рабынею была в любви и выносила в стенаньях все его капризы, плела его в объятьях и забыла, что мне ты сужена была.

Это Все Еще Я

😂😂 не в стенаньях.. А в слезах в подушку и истеричевх припадкпх, когда уже сил не хватало))

Ахмед Зандаров

Сил не хватало любить? Усталость от любви - нега. Умеешь значит чувствовать. Ладно, мне на работу пора. Как нибудь спишимся. Пока-пока.😘

Это Все Еще Я

Сил не хватало терпеть нелюбовь. Только про нелюбовь я поняла гораздо позже, через лет двадцать примерно.. А вот удивительно, что как ни крути, и это не детские фантазии, но твоя любовь рано или поздно асе равно вызывает ответные чувства.. И у мужчин, и у женщин... Да я тоже со спрашки отчалю на время. Надо бы заняться проблемами насущными. Пока снова кто-нибудь не влез))

Константин

Безусловно. Потому что он, как правило, понимает, что кто-то споёт лучше, а объекту любви это нахрен не надо. И потому просто поёт.

Владимир Хорламов

Когда глухарь токует он ничего не слышит и подпускает охотников близко к себе финал печальный

Это Все Еще Я

Да.. Такова участь многих влюбленных..

Семён

Ну да и если уже точнее выразиться , так это не он поёт , это поёт его душа ... )))

Это Все Еще Я

Вполне возможно 🙂🌷

Николай Ушаков

Не может не петь, это как не есть, не пить?? Глупость!! Прощаю в день дурака!

Зинъ Черн

А здорово петь от любви, даже если без слуха, только слушающих жалко

Костя Н

вот я например целый год стихи сочинял, а потом перешел на прозу

Это Все Еще Я

И? ))

Костя Н

любовь вдохновляет - кого-то петь, кого-то творить

Это Все Еще Я

Согласна))

Александр Цифанский

согласен ...чувства выше нас и любовь к человеку облагораживает

Это Все Еще Я

Выводит на более высокую ступень восприятия

Александр Цифанский

ну да ....все видишь уже в розовом цвете

Это Все Еще Я

Не в голубом?

Александр Цифанский

в голубом пусть видят другие ).....мне с ними не по пути

Это Все Еще Я

Как скажете

Александр Цифанский

я так и говорю

Юрий Кузичев

Правильно ,пою для себя. И все равно куда окружающие прячутся.

He
Helen

И стихи свои и мелодии.. И даже танцевать можно о любви..

Это Все Еще Я

Конечно!! И рисовать свою любовь.. ))

He
Helen

Точно

Чернобривый Виталий

Сила любви покоряет. Она, как соловей рощей овладевает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно так.Любовь переполняет и нужно её выплеснуть.

Ма
Маргарита

Нет. Он хочет спеть именно для тех, кто присутствует.

Александр

" Ах, как он поет! Он душу из меня вынимает. Еще немного, и я не смогу его убить ..."🤣

Гулус Нугманов

Маргарита,его распирает чувства,поэтому нет сил терпеть,и он поет....

Ма
Маргарита

Это ваш вариант!))

Гулус Нугманов

Да,а что,неправильно?

Ма
Маргарита

все правильно, просто вы бы пели по этой причине, вас бы распирало, а я бы пела в этом случае, если бы хотела спеть именно для тех. кого люблю

Гулус Нугманов

ну естественно перед любимой...

Добрый Повор

Да и не только о любви. Что волнует- о том поёт😎

Sa
Samson

А если человек поёт ... то это разве совсем плохо?