Жа
Жасмина

знаете, как больно, когда влюбляешься… когда действительно хочешь и готова всё отдать… но нет… нет твоего размера… и эти.... именно эти супер сапожки!!!! никогда не станут твоими…ну почему все для огромной ноги????!!!!)))) а где же для маленькой ножки?!!!!

Ответы
Михаил Николаев

Да, горько, что эти сапожки ни для Вашей ножки, что тот, в кого Вы влюбляетесь не является Вашим нареченным ... Терпите эту боль, со временем встретиться и тот, кто будет иметь при себе те туфельки, которые подойдут и к Вам.

Жа
Жасмина

о мужчинах речи нет)))) обувь, Миша, обувь))))

Михаил Николаев

Тем проще.

pousanova

Это "злая доля", не судьба..... Горько и обидно. Но куда больнее, если сапожки на размер меньше!

Ольга Абрамова

есть такое.....есть)))) просто нужно знать места и быстро бегать своими маленькими ножками

Александр Парфентьев

А при чем тут "влюбляешься"? Или это от любви к сапогам может так помутиться разум 🙂

Ольга Александровна

Не знаю, я наоборот не могу подобрать под свой размер, так как слишком большой.)

Вера Локтева

Любовь приходит и уходит, придет и твое время для примерки маленьких сапожок.

Vl
Vland

Прикинь, кто-то возмущается тому, что все сапожки на маленькую ножку.

Sasha Karasyov

эээ а где для огромной ноги взять тебе легше можеш детские носить))))

..
.максим. .паршин.

да не очкуй)) покупай ))) потом будем перешивать))1000 раз так делал)

Светлана Соколова

я о том же, проблема № 1 с обувью и одеждой для Золушек

Befora

ага) у меня нет проблем, кроме ходового размера

Виктория Забелина

мне это очень знакомо) у меня 33 размер ноги)

Сергей Куликовский

сделайте ему операцию, "он" станет больше...

Оксана Никонова

поищи может твои просто стоят чуть дальше

Анастасия Кулясова

у каждого свой размер)всему свое время!

Жека Наор (Хайфа)

Значит, надо либо искать, либо расти!)))

Наталья Вигель

Заведите себе корманного сапожника

Игорь

сочувствую. Вам - в детский магазин.

Ку
Куколка

Будет и на твоей улице праздник)))))

D H

значит не там выбераешь сапожки.