Верочка)))

Что такое "зона комфорта" в вашем понимании ?))) Вот скажите, как из неё выйти?))

Ответы
Николай Задора

Взять на себя ответственность за свою жизнь! Самой начать решать сколько Вам зарабатывать и где работать! Сколько отдыхать и сколько работать. Где Вам жить и в каких условиях. На чем летать и на чем ездить! Но для этого надо отказаться от иллюзии стабильности и надежности типа зарплата маленькая но стабильная и т.д. Спроси у большинства есть ли у нив все что они хотят все скажут нет! Спроси почему - все скажут, не сложилось, не та страна, начальство козлы платят мало и т.д. миллион причин! Кроме одной правильной! А ответ тут один: У меня нет того что я хочу - потому что я ленивая попа! Вот берем попу в руки и начинает вершить свою жизнь самостоятельно не оглядываясь на страну, начальство и др. Вы спросите как это? А это и есть пространство вне зоны комфорта! Там где нет границ и пределов, но не на кого свалить ответственность, потому что все зависит только от Вас!

Верочка)))

За петицию 5 +)))

Ан
Анастасия

....встряхнуться, в прохладный душ и - как в "Девчата" -"Вот идете красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Вот!)) но а серьезно - улыбнитесь и чуть прикрывая глаза - выходите аккуратно))

Верочка)))

Спасибо Настя)))

Ан
Анастасия

удачи Вам, Вера, и в надежде и в любви)

Николай Маурин

Если на работе кто-то пытается нарушить зону вашего комфорта, постоянно ... Это позволит вам внести в жизнь и общение чуть больше гармонии и понимания. ... Зона комфорта: выходить нельзя входить. Как вырваться из зоны комфорта. Зоны стабильности Тоффлера. Осторожно!

Роман Викторович

Это привычка монотонных обыденных действий, где все знакомо и в общем то боятся нечего. А неизвестность всегда пугает, поэтому так мало успешных людей. Раз потерпеть не удачу - это еще не поражение. Поражение, когда соглашаешься с проигрышем.

Pups

умница если понимаешь это. а выйти, это значит начать думать что то необычное с целью усовершенствования. например выучить язык чтобы подняться по карьерной лестнице. привел банальный житейский пример чтобы было более понимание.

Pups

у тебя палец топыриться

Верочка)))

))есть немного

Pups

🤷‍♂️

Сибирский Инквизитор

Это отсутствие стресса.... И не надо намеренно из нее выходить! Пусть советующие делать это психолухи сами из нее выходят добровольно.
А вы и так выходите из нее ежедневно в транспорте, на работе, в семье несколько раз в день.

Дима Фролков

...И это тоже "зона..." . Завистники твоей ситуации,называют то что ты доволен,а у них какая-то непонятках и хрень. Причем "ты не хочешь выйти из своей зоны комфорта"...Да ты сам то понимаешь что у тебя этого нет!(где-то так)

Верочка)))

))запутано....но пойдёт

Андрей Сушков

Для жителей города зона комфорта составляет примерно 30-50 см, для жителя села 1-3 метра, для совсем диких доходит до 10 метров и равняется времени подлёта всякого рлда предметов. от которых можнео увернуться.

Твой Сантехник

х.з. на мой взгляд этот термин придумали тупорылые работодатели и окрасили его негативным эмоциональным фоном. Можно подумать что тот кто разгоняет за зоны комфорта, сам вне этой зоны трудится и живёт.

St

Она, эта "зона", имеет свойство меняться и перемещаться) Такая вот хитрая эта зона.) И зачем же из нее выходить, когда в нее попадаешь?)) Лучше бы там подольше задержаться.... при возможности.

Верочка)))

Конечно лучше

St

Отож и я об этом)

Кл
Классификация

Все ,что касается на вытянутую руку-это пространство личности,а где пространство ,там и зона комфорта,значит выйдти из нее можно только тогда,когда руку в логоть сагнешь

Верочка)))

👍👍👍точно

Амид

Ну или отруби руки чтоб невытягивал)))

Алекс Венцель

Отдельное огороженное пространство где вам хорошо и кайфово...Вот только не забывайте о том, что за всё потом приходится платить, платить сразу или после того как...))))))))))

Бумажный Кораблик

Зона комфорта это привычный распорядок дня, то что делаешь каждый день. Если например поехать жить в другой город и сменить работу это потеря зоны комфорта.

Анатолий

Выйти очень просто: выбросьте в мусорный бак свой паспорт, кошелёк с деньгами и банкокартами, документы и ключи от квартиры... И Вы - "вне зоны"...

Сергей Андреев

Да нахуа? Втянитесь в гедонизм по полной. Если что-то вас скинет с рельс в положительном направлении, вы почувствуете. Есть иной вариант?

Виктор Правдин

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

Верочка)))

)))чтоб жизнь пресной не была)))

Верочка)))

))

Лина

например, вы сегодня непременно должны поговорить с кассиром супермаркета хотя бы 5 минут...попробуйте это воплотить в реале и узнаете

Галина Мамаева

Пожить в каком-нибудь глухом селе, где нет водопровода, топить печку, ходить до ветру, а не в теплый туалет, сразу станет всё понятно😋

Верочка)))

👍👍👍здорово

Галина Мамаева

Удачи!🙂

Верочка)))

Спасибо😉

Николай Балакирев

Зона комфорта - где чувствуешь себя уверенно. Не зона комфорта - неуверенно, будто не в своей тарелке. Выходить из неё не советую )

Ли
Лилу

не знаю. так не охото. меня из неё выпинывают периодически. прям просто с утра, сегодня я визу тебя домой и всё. а я так не хочу.

Верочка)))

Это да. Так и бывает...нагрянет

Ли
Лилу

у вас много должно быть поклонников, не уже ли, нет любви?

Верочка)))

Поклонники это одно, а любовь это совсем другое

Ли
Лилу

знаю. сама не собиралась любить. у тут упс и всё. давайте завтра продолжим. спокойной ночи. приятно было пообщаться. до встреч.

Верочка)))

Счастливого вам