Дракон Иль

А кто помнит Вишневского? Который не врач...

Ответы
Лина Соловьева

Кирилл Дмитриевич Вишневский. Литературовед, доктор филологических наук, профессор, действительный член Международной академии информатизации, главный редактор "Пензенской энциклопедии".

Олег Цыбульский

"Я Вас любил, в ночи пройдя по ссылке...", "Спасибо мне - что есть я у тебя", "А скольких медсестер вернул я к жизни!" - типа этого?))

Владимир Рождественский

Пройдут года и вас я захочу... или Зачем же сразу все сводить к любви?!, или Как надоел я любящим меня!... - Вы про него?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ЮМОРИСТЕ ВЛАДИМИРЕ ВИШНЕВСКОМ.....ПОМНЮ))))Жить надо так, чтоб не сказали: "помер".
😎

Наталья Юрьевна

"Я не сдурела, Я вообще такая"))))), " Громи буржуев!(Спонсоров не трогать)"))) Или Вы не о Владимире?

Murena Homeaq

вот блин а у меня устойчивая ассоциация только с мазью ))) хотя есть ещё кажис поэт усатый )))

ОК
Ольга Кокоева

есть польский писатель. Януш Вишневский. его самая знаменитая книга "Одиночество в сети"

Инна Сотникова

Писатель? Одиночество в сети? Как раз сейчас начала читать. Начало нудновато для меня..

Валентина Никитина

Который не врач был эзотериком? Хотя Вишневских столько в разных сферах деятельности.

Сергей Костин (Pit)

Ну как минимум ещё двоих помню: Владимира и Януша. Замечательные творческие личности.

Ал
Альфия

Палач не знает роздыха, но все же черт возьми, работа-то на воздухе, работа то с людьми

Василий Парамей

А их много Вишневских! Это и поэт, это и спортсмен-бидибилдинг...., это и врач.... 🙂

Николай Бугаев

ЯНУШ ЛЕОН ВИШНЕВСКИЙ

- один из самых популярных писателей современной Польши.

Людмила Ефремова

а , ИГОРЯ - МОЕГО - ОДНОКЛАССНИКА- Я КОНЕЧНО ПОМНЮ - НА ВСТРЕЧЕ В ФЕВРАЛЕ ВИДЕЛА

Александр Убраноцензурой

Вас как послать, сейчас, или по факсу? .... Анализы он сдал, но их ему вернули(с)

Алла Яковлева

Вы о писателе Вишневском? Который написал "Оптимистическую трагедию"?

Светлана Игоркина

который написал "одиночество в сети"? читала, а вот фильм так себе.

Александр Князев

Есть и писатель, и физик, и даже врачей - несколько в этой семье

Дракон Иль

А еще есть спортсмен, поэт сатирик и советский драматург!

Александр Князев

И что?.. Про каждую фамилию хотите спросить?

Дракон Иль

Нет конечно! Просто интересна массовость ассоциаций.

Александр Князев

Ничегоинтересного.. так - с любой распространенной фамилией. Даже Иванов, фомин, Томсон, Джексон...

Людмила Хижняк

автора одностиший?тот,что: "какой-то вы маньяк несексуальный"?

Le
Lee-Стричк@

Януш Вишневский, Всеволод Вишневский, Владимир Вишневский....