Татьяна Яковенко

Все говорят, что в современности литературных героев, на которых мы можем равняться стало меньше. А у вас есть такой литературный герой?

Ответы
Viktor Strataichuk

Автомобилистам, дальнобойщикам, трактористам на заметку = EnviroTabs - уникальный многофункциональный модификатор скорости горения 5-го поколения 1) Экономия топлива до 30%. ( газ, бензин, дизель) 2) Снижение - Со- увеличивает мощность. 3) Увеличивает срок службы двигателя, масла. 4) Снижает нагрев и температуру, убирает потребность в высокооктановом топливе. Магазин = http://www.greenfootglobal.com/Flies Присоединяйтесь с друзьями. Жду в гости Skype viktor41427

Татьяна Яковенко

Спасибо.Очень интересный ответ.

Viktor Strataichuk

Нет это котализатор горения топлива, топливо сгорает до 98%, а так без него до 70%, остальное в трубу.

И Чё

нет я единственный в своем роде и подрожать не кому не хочу да и не зачем

конечно, Радион Раскольников)))

Анатолий Винидиктов

депутаты

конечно, Радион Раскольников)))

Анатолий Винидиктов

депутаты

Конечно, Радион Раскольников)))