Темный Ангел

Вот для чего нужна ширинка на женских джинсах?

Ответы
Иван 11

Вообще ширинка нужна для удобства снять-одеть. На женских брюках она обычно сбоку. Классические, настоящие джинсы очень жёсткие и абсолютно не тянутся. Если их намочить их можно поставить стоя. То что сейчас продаётся это просто пародия. Изначально их задумывались как унисекс, поэтому крой универсальный и сохраняется до сих пор. Хотя я встречал джинсы с ширинкой сбоку и сзади. Последние очень лулзовые)))

Вадим Сперанский

Так штаны можно сделать более анатомической формы. Без ширинки талия на штанах должна быть того же диаметра что и жопа. Или даже большего.

Иван Лебедев

А это вы у феминисток спросите которые равноправия с мужиками добивалась , и таки добились же даже до святого , до ширинки добрались ))))

Алексей Никифоров

Женских джинсов не бывает, как и женских штанов... одев мужскую одежду, вы удивляетесь её мужскому функциональному назначению?

Алексей Никифоров

Я уже большой мальчик - сам знаю когда надо, а когда нет... Считаю необходимым сделать вывод - делаю и вашим мнением в данном вопросе не руководствуюсь 🙂

Темный Ангел

Большой и ещё мальчик...видать не датокой-то степени подрос МАЛЬЧИК 🙂

Алексей Никифоров

Ну это, допустим, не Вам судить... По крайней мере я нахожусь в достаточно зрелом возрасте, чтобы не писать предложения с ошибками. 🙂 Да и возраст когда я мог назвать себя птичкой, зверюшкой или ещё Бог знает кем или чем - тоже прошел!

Темный Ангел

Хех...записывать себя в старички и при этом называться мальчиком...бозе ты мой...удачи вам...

Алексей Никифоров

Мда... повторюсь... Вам в этой жизни ничего не понятно... Гадаю - то ли интеллект, то ли возраст... Хорошо, если последнее! )))))))))))))) И Вам удачи, милая Гагара!!! )))))))) Где-то Вас ооочень подморозило ))))

Ричард Форд

да и вообще бабам носить брюки не красиво , а мерзко . всю свою срамоту обтянут и смотри какая у ней ...опа ляшки. Ужас

Станислав

Это я в ответ на возмущения Ричарда.

Темный Ангел

Типо заступились?или так...высказали мнение своё?

Станислав

2 в 1

Uli Neiz

Это не ширинка, а передняя застежка. Ну представьте себе застежку на джинсах сбоку. Будет оттопыриваться.

Кира Волкова

Когда бедра шире тазобедренной кости, при застегивании на одну пуговицу ткань будет ниже оттопыриваться

Emperial Trooper Sardukar

потому, что джинсы изначально не женская одежда, а перестраивать модель ни кто не хочет.

Демонолог Миднайт

меня тоже всегда занимал этот вопрос. наверное для того же, для чего соски мужчинам.

Илья Чуркин

Быть может если нечего высунуть, то может быть для того, чтоб что-то засунуть;))))))))))

☯一匹オオカミ ☯

Возможно глубоко в душе девушки тоже хотят облодать способностью писать стоя )))

Для того, чтобы женщина хоть в чем-то могла чувствовать себя равной мужчине.

Михаил Леонидович

Чтобы снимать джинсы было легче. Ведь джинсы же не на резинке , как треники.

Александр Растаков Соколов

интересный вопрос. чтоб легче было натягивать джинсы на 2 ращмера меньше)))

Ser Bat

на всех штанах и даже юбках есть замок с молнией кроме тех что на резинках

Денис Сбежнев

Чтобы легче было надеть или снять джинсы...для того же она и на мужских)

Кирилл Игошев

как для чего, чтоб показать при необходимости что у нее тоже есть яйца.

Друг.

чтоб втискивать свою задницу в джинсы которая иногда не по размеру

Марыся Ива

а снимаются...джинсы конечно через голову)), не растёгивая ширинку))

Ел
Елена

Чтобы расстегнуть и с попы снять. 😄 И это не ширинка, а застёжка.