Ба
Бастинда

Надо ли искать выход из тупика?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если под тупиком Вы понимаете птицу из семейства чистиковых--то желательно конечно из него выбраться)))).... Блин...что-то сегодня вопросы какие-то.... гастроэнтерологические!))

Ба
Бастинда

тупик-это не птица...это уже прилетели...в угол...и только назад путь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну значит если мы в тупике---разворачиваемся--и айда!)))

Ба
Бастинда

ага...так

Надежда Та

совет....тупика...как такового..не существует....ищите выход? подсказать?

Ба
Бастинда

да

Надежда Та

и так....включаем образное мышление...тупик....это угол ступени....все испытания и радости что были на ней..вы прошли.....чтобы подняться на следующую....надо..подрасти - вытянуться....для этого - поднять самооценку....пересмотреть ценности....может и чушь...но - работает)))

Ба
Бастинда

у меня самооценка такая,что похоже на манию величия...может тогда снизить ее?

Надежда Та

хаха....имперские замашки? ..это - нормально....манию снижать не надо...найдутся доброжелатели..... может это - защита?)))

Ба
Бастинда

от кого мне защищаться? может это им от меня надо подальше держаться

Надежда Та

все....это - занос...)))) тут все - свои.....можно быть..как есть...тем более..что никто..не нападает.......просто..есть места....где все- свои.....

Улугбек

Если действительно найдёшь тупик... Его ещё обнаружить надо...

Улугбек

Это же З А К О Н О М Е Р Н О С Т Ь! ! ! Не случись такого - было бы скучно жить....

Ба
Бастинда

да уж...я давно на все неприятности жизни и проблемы смотрю как на приключения...и жизнь начинает играть новыми красками...ну подумаешь 2350 руб долг за домашний телефон...ну отключат его...ну и фиг с ним...пойду к соседям звонить

Улугбек

Давно надо начинать пользоваться мобильником....

Ба
Бастинда

мобильной связи у нас в селе вообще нету

Улугбек

Ха-ха-ха!!! Она теперь всюду... Даже в Африке...

Владимир Ульянов

По третьему закону НЬютона Вы там не останетесь.

Ба
Бастинда

уже пошла

Владимир Ульянов

ХОРОШО.

Ба
Бастинда

уже иду себе иду...и иду

Владимир Ульянов

Как ровный путь без цели... Нужен пункт назначения, иначе это может быть путь по кругу....

Ба
Бастинда

нет. цель есть...прямо иду к цели

Sergey Kr

нет, не надо. можно просто перелезть через стену

Ба
Бастинда

Ломик еще есть

Sergey Kr

годится!

Ба
Бастинда

А если лбом и ломиком,то лучше

Sergey Kr

ну да, если лоб не может вывести из тупика силой мысли, то придется тогда использовать твердость кости

Ба
Бастинда

Ннт,сперва мыслью,а если никак,то тогда ломиком

Спокойная Старость

нет,надо просто повернуться на 180 градусов

Ба
Бастинда

Вызод есть...выход есть...есть выход...нашла даже тропинку

Спокойная Старость

вот это правильно

Ба
Бастинда

И эта тропинка идет себе идет и превращается в шоссе

Спокойная Старость

верной дорогой идёте, товарищь

Ба
Бастинда

Точно! 🙂

Dzhanik Он Же Alexey

Надо. А лучше туда не попадать.

Ба
Бастинда

Я всегда нахожу выход из тупиковых ситуаций и каждый раз удивляюсь тому,как я нахожу в них вход...

Dzhanik Он Же Alexey

Прекрасно!

Ба
Бастинда

Если к проблемам относиться как к приключениям,то жизнь заиграет новыми красками

Dzhanik Он Же Alexey

Хоть это и сложно, но правдиво.

Ба
Бастинда

так уж на роду написано

Ирина

прогуляйтесь по тупику...

Ба
Бастинда

У нас с ней полный пофигизм

Ирина

хорошая собачка

Ба
Бастинда

Вся в меня

Ирина

😄

Ба
Бастинда

вот и сейчас ей все по фиг

Nikola Mahkov

развернись и вперед

Ба
Бастинда

Спасибо

Nikola Mahkov

😚

Ба
Бастинда

нашла ведь я выход...он даже сам нашелся...но шла я к нему дооооолго....

Nikola Mahkov

бывает---герои ходят в обход...

Ба
Бастинда

Нормальные герои всегда идут в обход

Anatoliy Kofman

вход сами же нашли?

Ба
Бастинда

Да,сами

Anatoliy Kofman

ну тогда и выход надо самой

Ба
Бастинда

Буду искать

Ба
Бастинда

Уже пошла искать

Anatoliy Kofman

Самой короткой дороги к выходу!

Ба
Бастинда

Спасибо

Кларис

Надо искать выход.

Ба
Бастинда

Еще парочка того же хочет...нас уже большая компания

Кларис

Главное верить.

Ба
Бастинда

Верим и ждем!

Кларис

Удачи.

Ба
Бастинда

Спасибки

Кот

Нет.

Ба
Бастинда

Так и сидеть в тупике...или лучше прилечь в нем,чтоб комфортнее было?

Кот

Все верно, выход сам найдется.

Ба
Бастинда

Значит надо ждать

Кот

Не надо ничего ждать.

Ба
Бастинда

А что делать?

Кот

Ничего, поиск выхода приводит в основном к разочарованию.

Ба
Бастинда

От этого нет страховки

Шу
Шурик

да

Ба
Бастинда

Тогда пошла искать

Шу
Шурик

если ты женщина, сестрой будешь?

Ба
Бастинда

Буду,еще Гингема где-то есть