Ла
Лабух

Сообщение предали туристы нашедшие бутылку в проруби с записькой:
“Хочу переехать в город, а то у нас на хуторе только коровник и клуб, но под склад.. дети а их цельных три учатся у дьякона Аккакия на дому.. там у него и церква…Нет у нас ни почтового отделения, ни проводных, тем более мобильных нет, а про Тырнет тока понаслышке знаем.. вся забава пойти в коровник и помацать тёлок после самагону.. подскажите где город”
Мартын и Колупай с братом.. летоисчисления нонешнего

Вот так еще живут люди, а вам бы только похныкать?

–1
Ответы
Татьяна Писаревская

Да это прикол

Ла
Лабух

думаешь? но почему...