Луиза

А алкоголизм и любовь это болезни?

Ответы
Павел Соколовский

Алкоголизм на разрушение и смерть, любовь на зарождение и жизнь. Любовь - неизбежное состояние взрослого организма, алкоголизм - придуманное добровольно-выбранное самоубийство через отравление.

Александр

да. любовь - это болезнь, эксперты Всемирной организации здравоохранения внесли это чувство в реестр заболеваний под пунктом "Расстройство привычек и влечений неуточненное"

Элис

алкоголизм - болезнь и она от дьявола, любовь чувство, которое даётся только человеку раз в жизни от БОГа...

Юрий Кириллов

Алкоголизм - слабохарактерность , а любовь - аттракцион , время проходит и азарт слабнет . Увы , но .....

Абырвалг

да.только отходняк после первого лечит нарколог...а после второго..венеролог...в лучшем случае....))

Луиза

Я не болею

Абырвалг

рад.

Луиза

Я тоже рада

Абырвалг

я больше))

Луиза

с чего бы вдруг?

Сергей Никонов

Алкоголизм, - добровольное сумасшествие, а любовь, - одна из форм психического расстройства🤔

Валентина Бояршинова

Алкоголизм - это точно болезнь, а вот любовь - это чувство, которое бывает и с первого взгляда.....

Доктор Мотор.

Алкоголь - орудие геноцида. Любовь сила на которой основано мироздание. Не путайте пожалуйста.

Де
Дерсу

Не совсем так. Алкогоголизм - это распущенность, а любовь (не влюбленность) - это привязанность.

Олег Бойко

- Итак, батенька, вы страдаете алкоголизмом? - Что вы, доктор! Я ним наслаждаюсь! 😊

Луиза

— Доктор, а алкоголизм и любовь это болезни?
— Да еще какие!
— Тогда примите заказ: ведро коньяка, мужика и больничный на неделю

Олег Бойко

...и подпись: Петр Иваныч 😊

Владимир

Наверное, только вот алкоголизм лечится, а любовь...сама проходит!😜

Св
Светлана

Алкоголизм точно, а любовь состояние души ведь она жить не мешает.... А наоборот...

Максик Ласковый )

Вся жизнь наша удивительно заразная штука... И вроде бы.. Ан нет... Я ещё ого-гОо. ))))

Андрей Черепанов

И то, и другое, на мой взгляд, только оправдание для проступков. Ничего более.

Александр Рыбченко

В общем -то ДА , только алкоголизм на последнем этапе , а любовь вначале пути .

Marat Ayrapetyan

Болезнь это любовь , а алкоголизм это неготивные осложнения после болезни....

Константин

Не поверите, но даже жизнь, это болезнь, и не излечимая, от неё все умирают))))

Стас Васильев

это естественно как сама природа. религия и ревность вот это болезни.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вовсе нет...Любовь - это имя женское,ну а алкоголизм это образ жизни...

Александр Николенко

Алкоголизм - зависимость а любовь - нарушение нерв системы🌹😆