Салават )))

Как отличить правду от не правды?(не имеется ввиду мелочные дрязги)

Ответы · страница 2
Не
Незнайка

Все познается в сравнении ....

Салават )))

И по плодам,но это уже позднее прозрение

Татьяна Смирнова

до сих пор не разобралась

Салават )))

:?

Шугалей Ольга

не обращать внимание

Салават )))

Если страус от страха прячет голову в песок,в конце концов его все равно сьедают

Александра Герасименко

проверить на деле.

Елена Лиин

Если один говорит одно,а другой на оборот.

Салават )))

Суди дерево по плодам его.

Ольга Захарова

По отношению к вам

Салават )))

нет, по отношению ко всем нам

Светлана Магамедова

По глазам)))

Салават )))

Это между людьми,а как с книгой,как с историей?

Светлана Магамедова

Нуууу, тут намного сложней))))))Правда, это когда вопрос "А правда ли это? " - не возникает.Правда становиться видна, когда ты обманулся, или тебя обманули.Чем больше будете верить и обманываться, тем больше узнаете правды и о том как её отличать.

Nikolai Garskov

Детектор?

Елена Меленевская

детектор дорого... Врут всегда ярче, красочнее, убедительнее... с потрясающими деталями, а правду говорят скучно, обыденно

Салават )))

Интересная информация,евреи про хазарию вспомнили,к чему бы это?

Nikolai Garskov

Куда то я не туда попал....

Салават )))

Оп-па)))

Елена Меленевская

Во-во! Я думала, это про меня... К сведению - моя фамилия не еврейская, а польско-украинская (да, да я из западэнцев, хотя родилась уже в Москве)

Салават )))

Ни на кого не намекал))) просто к чему бы это?

Салават )))

Наверно,тем более четверг скоро

Руфина Заинуллина

м молча.

Салават )))

Да конечно

Руфина Заинуллина

...Спасибо...и Доброго дня...Салават..Кайдан сез?

Салават )))

Казахстан

Агапов Алексей

поймёшь

Салават )))

Все ли правда в библии,если учесть что писали ее люди и появилась она в 15-16 веках?

Салават )))

Агапов Алексей

ну смотря во что или в кого веришь