Вячеслав Шаронов

у водителей мужчин сразу паника когда в машине девушка за рулём а неё не автомат а механика ?

Ответы
Та Самая Алиса

Глупые стереотипы)

Вячеслав Шаронов

возможно)

Ко
Коляновна

С ней надежнее..)))))

Вячеслав Шаронов

оно сразу видно как девушка водитель ведёт себя за рулём )))

Светлана ©

🙂 Да, пожалуй))) Хотя, и мужчины попадаются те ещё водители!)))

Вячеслав Шаронов

с этим я не спорю есть водители от бога мужики , а есть девчата которые за рулём родились ))

Светлана ©

:))) Точно!)))