Василиса Котлова

Черная кошка сегодня решила два раза перебежать дорогу. это к огромному счастью да?)))

–1
Ответы
Олег Чернов

А в какую сторону? В одну и ту же? Или в противоположные? Если в противоположные, вторая компенсирует первую, если в одну сторону - неприятности алгебраически суммируются.

Василиса Котлова

Приятности пусть))

W Ser G

бабушка мне так говорила ..спиной внучек переходи черту её...кошки.. а у видишь мёртвую птицу или ещё кого из животин скажи -плюнь три раза не моя зараза-..

Василиса Котлова

Правильно плюй в кошку 🤣

W Ser G

🦋

Умная Глупая Кошка

Это смотря какая кошка- скалярная или векторная.... Если скалярная, то счастье удвоила, если векторная, то отменила ))

Василиса Котлова

это была явно умная кошка)))

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Моя кошка черная и за день столько раз пересекает мой путь что если б боялся приметы давно б повесился

Василиса Котлова

А пробовал говорить что это к счастью?))

Александр Петрович Кудрявцев

так я так и считаю

Василиса Котлова

Красота

Николай Дубинин

...если туда и обратно - это отмена событий по умолчанию или с голосовым сопровождением

Николай Дубинин

...позвольте уточнить, и не навязывать лишнее на кошку. Она сигнал, предупреждение. Будьте внимательнее к обстановке. Если место спокойное, без явной угрозы, в пределах видимости увидите что то приятное, красивое, это означает, что все пройдет прекрасно, если останетесь спокойными, доброжелательными.
Если при этом увидите мужчину или женщину, то помощь придет от человека, к какой половой принадлежности он принадлежит.
Если обстановка мрачная, то, естественно, стоит задуматься.
Смотрите по сторонам. Остановка покажет что делать, и стоит ли вообще беспокоиться.....

Николай Дубинин

...обстановка ...оговорка по Фрейду

Василиса Котлова

Обстановка на остановке😂

Николай Дубинин

...остановка по обстановке, при обстановке ...и так далее

Вера Сыркашева

Это суеверие. Если на это не обращать внимание, то и ничего не произойдёт плохого.

Василиса Котлова

как хоть помогает

Вера Сыркашева

Помогает. Качества, угодные Богу- это плод духа: любовь, радость, мир, доброта, добродетель, терпение, вера, кротость, самообладание. Выбираете над чем работать конкретно. И так с молитвой об этом начинаете применять в жизни. Одновременно читайте Библию.

Василиса Котлова

можно посоветоваться в личку?

Вера Сыркашева

Можно.

Василиса Котлова

Добавила в друзья пока

Мудояр Яромуд

Мне они ежедневно по сотни раз её переходят🤣🤣🤣🖼

Наталья Демешина

Если это одна и та же...то забрала всё плохое обратно!😂😅☕🍫

Игорь Пономарёв

Ну... для кошки да... два раза дорогу успела перебежать....😆

Валерий

Это смотря как считать перемещение - вектор или скаляр

Василиса Котлова

об этом то я и не подумала)))

Николай Смирнов

Точно. Моя через кровать мою перебегает и сплю крепко.

Василиса Котлова

Ну как так

Николай Смирнов

Все счастливы.

Василиса Котлова

И кошки и люди

Alex Dark 🇷🇺

у меня черная кошка, сколько раз перебежала за день хз

Сергей Ерохин

Несомненно..позволь себе творить свою реальность..)

Sa
Sasha

просто отменила несчастье, передумала так сказать

Ал
Александр

к твоему счастью,главное не дави ее на машине!

Не
Немо

Если в одном направлении, то это уже 2 кошки

Василиса Котлова

Туда и обратно

Юрий К.

Это бзик у кошки, бегать туда, сюда!! 😛😂🤪

Юрий К.

Вот он фокусник, на все 100!

Василиса Котлова

В видели да?

Юрий К.

По телевизору... В живую не удалось, а сейчас нет желания...

Юрий К.

🤝😊

Игорь

Это она отменила предыдущие паккости

Ѻлегъ

ну... кошка, по определению не предвещает беды. напротив, в зависимости от цвета, она отводит те или иные неприятности. черная кошка - эквивалент абсолюта. она поглощает любые негативные энергии

Игорь

Как черная дыра - стало быть. Все впускает и ничего не выпускает. 👍

Ѻлегъ

все впускает, но, излучает только позитивные энергии

Игорь

👍

Василиса Котлова

Уникальный амулет)

Clan

...и баба с вёдрами пустыми раза три...

Василиса Котлова

Глубокие познания в приметах 😁

Clan

Я так, случайно...😁

Василиса Котлова

Случай от слова луч😁

Clan

Сударыня, я пошляк-с, так что случай - от слова случка.)

Василиса Котлова

Пошлости мимо

Clan

Ну извини!))

Тимербулатов Рамис

🖼меня он охраняет🙂