Н:
Наги :-)

Однажды Савва и Шарлотта полетели на виллу в Ниццу…". Продолжите текст 2-3 (можно и пятью) весёлыми предложениями. На какое правило получился мини-диктант?

Ответы
Галина Трохименко

В Ниццу они не попали, в Таллине их своевременно обыскали на таможне и обнаружили заблаговременно спрятанные доллары, не заявленные в таможенной декларации. Обиженные на это законное действие таможни, Савва и Шарлотта пристыженные вернулись домой. (Правописание слов с двойными согласными).

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie