Ал
Александр

я на электровелосипеде катаюсь, вот почти 2800р за 6.5ч заработал в яндекс еде в челябинске!,и бонус 640р дали за 11 заказов и даже чаевые 100р кто-то дал,хотя мне не положено их.я не алень дэлон))) это нищебродство?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Я когда студентом был, кем только не работал. Тебе успехов.но совет, купи трехколесник, трицикл, шикарная вешь для твоей работы.

Ал
Александр

это мне зачем,у нас снег выпал и тропинки

Rl
Rln

Итого 3540 за 6.5 часов( не за 8!) За 24 рабочих дня в месяц около 80-90т. Это не нищебродство, жить можно)))!

Ал
Александр

там бонус был

Rl
Rln

Бонус, с чаевыми!)

Ал
Александр

да,но так нет и чаевых и бонуса

Rl
Rln

Значит прибавить ещё 1.5 часа работы ( 8 часовой рабочий день у всех)

Al
Alex

Читай что половину, если не две трети, ты отдал своему работодателю. То бишь Яндекс еде..

Ал
Александр

наплевать

Al
Alex

Это пока молодой..

Ал
Александр

все мы мужчины одной ногой в гробу

Abstrakt User

Если вы хвастаетесь доходом, то вы нищеброд вне зависимости от размера дохода.

Ирина

хз...главное чтобы тебе нравилось по сугробам на велике крутить

Валерий Сумский

Нормальный доход.. Мне также примерно за час работы платят...

Валерий Сумский

Там в цехах должны очень много платить . Особенно сейчас, сво. А раз в цехах платят, то и остальные подтягиваются

Ал
Александр

я не хочу на завод

Валерий Сумский

Каждый своим делом занимается, что ближе. По мне, если на заводе больше платят, то это вариант...

Ал
Александр

там быдло работает,вредное производство,мне это зачем? я не хочу в таких условиях больше зарабатывать,мне ниче не надо по жизни

Валерий Сумский

Это хорошо, когда зарплата не является определяющим в месте работы...

Qqqq Qqqqq

а зачем Вы хвастаетесь своим доходом? Ну просто интересно

Ал
Александр

это копейки,доход в среднем 1100р за 4ч

Qqqq Qqqqq

зачем нам знать Ваши заработки? Об этом даме на ушко на свидании говорите, чтоб она обалдела от такого количества денег

Ал
Александр

потому что мне нечего скрывать

Qqqq Qqqqq

похвально

Rinat Famutdinov

Сутки через двое работал сторожем!!! Платили 1200 за смену!!!

Oleg Mirov

Кому это надо? Если каждый от себе будет городить огород:

Костя Кузнецов

Трешка с лишним чистыми в день, нормально

In
Ingritis

Просто качественно делаете свою работу.

Ал
Александр

это мало

In
Ingritis

Тогда меняйте работу! Если меня не устраивает оплата, я меняю работу. Либо вообще не подписываюсь на такое.

Ал
Александр

нет работы

In
Ingritis

С нормальной оплатой и минимум напряжения. да не найдёте! а для поддержки штанов всегда есть! Средняя оплата труда 200-250$ в месяц по России. больше не дадут! Ценник как в Европе на всё.

Аделина Свабода

Для кого то это месячный заработок.

Табуретыч

3500 за день ? Отличный результат !

Oleg Ы

2,700 это порядка 30 долларов в день?

Ал
Александр

не знаю

Табуретыч

Почему-то все думают что в Москве зарабатывают много и едят все чёрную икру золотыми ложками.

Табуретыч

Такой контингент конечно есть, но их не более 10% от всего населения Москвы и Подмосковья.

Табуретыч

60% москвичей так же живут на грани выживания, 25-30 тр. в месяц осталось по прежнему.

Ма
Марта

Каждый выживает,как может

Валерий Чайковский

..теперь Вы в в курсе...

Иосиф Пятунин

Неплохой заработок.

Ал
Александр

было тогда ,а чейча за 5.45 1570р и до бонуса з1 заказов не хватило 2 заказа,бонус +был бы 760р

Иосиф Пятунин

ок.

Георгий Клинцов

ОПАСАЙСЯ АВТОБУСОВ.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я всегда чаевые даю

Ал
Александр

сколько руб

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какой некорректный вопрос

Ал
Александр

мне интересно,мне по 200 давали мужчины,а баба 50р только и ктот перечислял то 100 то 90

Clan

Мда, не густо...

Уху Евший

Это не плохо

Ал
Александр

минимум за 4 ч 940р,это вот плохо,и так часто