Ca
Catherine

Победа над собой - это победа или поражение?)

Ответы · страница 31
Аламути

Судим по результатам.

Марина

Да)

Елена

Победа-и не последняя

Elena.....

А вот сложный вопрос)

Дима

Но в остальном... Когда в ущерб себе - не понимаю

Дима

Это Причина, согласен... Хотя тоже своего рода победа)

Дима

В том числе) Победа принципов над меркантильностью, например)

Дима

И такое случается, только этим случаи я скорее к поражениям отнесу

Дима

Два исхода... Но вариантов больше

Даша Маркова

Дима, прив) я скучала!

Даша Маркова

Когда подаришь, буду в шубе)

Даша Маркова

Дим, ты сегодня девственник? Не стыдно?

Татьяна :))

сказала бы, прогресс!

Татьяна :))

смотря,что в себе побеждать

Светлана Васильева

самая большая победа

Дима

А если это победа над собственной совестью, например?

Кр
Кристина

Однозначно Победа!!!!

Кр
Кристина

Приятней вдвойне .....Только очень сильная личность может в любых ситуациях перебороть самого себя.....

Дима

А остальные? Проигрывают эту схватку?)

Кр
Кристина

У каждого свой финал схватки.....А если и произошло поражение ....значит єто ещё далеко не финал .....!

Кр
Кристина

А как иначе?... Жизнь - хороший Учитель!.... И если отпускать руки становиться только хуже!.....

Дима

Один мудрый грек сказал: Желающего судьба ведёт, нежелающего — влачит"

Кр
Кристина

єто не значит что надо сидеть на одном месте и ждать манны с неба.....Судьба берёт Тебя красиво за ручки.... а в худшем случае пинками..... и ведёт!!!

Кр
Кристина

Согласна.... В нужных и необходимых.....

Шурави

Солнышко, ну что же...

Ирина Комиссарова

Возвращайся обратно немедленно, нечего тебе тут делать...шутка

Шурави

Я жду тебя там,Любимка!

Посторонним В

Без сомнения победа.

Am
Amon

Смотря в чем победил

Су
Существует

по логике-поражение

Су
Существует

да опять начали приставать озаботы, вот и поставила чтобы вопросов не было

Су
Существует

ага. Видать похолодало и сидят в сети ))))))))))))))

Су
Существует

и главное в личку пишут, козЕлы

Су
Существует

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Су
Существует

капец ))))))))))))) буква Р не всегда пропечатывается )))))))))))))))))))))) и потому сегодня столько приколов

Маруся

смотря что победить

Маруся

чаще все таки наверное лень)) не хочется, но надо и вспоминается Кашпировский "Встань и иди!' делай что надо)))

Маруся

а бывает и поражение( побеждает, зараза такая)))

Дима

Ой, да!)) И так мягко стелет при этом...

Маруся

🍵 🖼 спридачу

Дима

Больше да) Но это не столько позитив, сколько благодарность)

Маруся

тогда еще по чашечка 🍵

Маруся

шоколадка кончилась, уж извините))) зато такая есть 🍫

Ольга Швецова

Тирания чистой воды

Ольга Швецова

Конечно...баловать себя лучше

Дима

Баловать хорошо... Но есть границы)

Ольга Швецова

Есть...но я с собой не воюю,раздвинем горизонты.....границы только моральные....эти нерушимы

Александр Данкев

величайшая победа!!!

Александр Данкев

Христос Воскресе!!! 😘 😘 😘 😇

Андрей Лапин

награда за смелость

Алла

это большая победа!

Сергей Сергеев

Каково самочувствие победителя и побежденного? У победителя, видимо, эйфория, бесспорно)

Соня Хавшабо

однозначно,победа))

Михаил

Ток я не пойму- кто кого замочил?)

Валентина Казанская

А вас сколько в вас?

Михаил

Очень правильный вопрос)) как минимум - двое) оптимист и пессимист

Наталья Гордиенко

Естественно победа

Наталья Гордиенко

Если ты сам этого хотел, то да

Антонио Гареев

Это самодисциплина