Ра
Рафаэль

Сколько стоит пуд соли в этой стране и возможно ли его сожрать?

Ответы · страница 2
Ольга Иванова

Даже не собираюсь считать цену за пуд.Всё равно есть не будет сразу, никто.

Ра
Рафаэль

потому что вам ума не хватит такое сосчитать :))))

Евгений Спирин

приблизительно 160 руб за пуд а оптом дешевле))) за всю жизнь мож и сожрёш)))

Iskatel Z

сожрать достаточно всего 250 грам, и будет без разницы, сколько стоит пуд.

Любовь Удачина

Пуд соли стоит пуд дыма и кулак в спину. Сожрать возможно и очень быстро!

Янина Авласевич

Затрудняюсь сказать сколько стоит, но за жизнь не один пуд соли сьешь

Дэнка Дэнка

Украина - пуд соли стоит24 гривни. Съедается вдвоем примерно за 5 лет.

Виктория Царёва

лучше не пробуй, а если хочется повыебываться, сожри ложку корицы))

Антон Першин

цена за этот буд будет такая ужасная что жалко будет его сжирать 🙂

Дмитрий Султанов

В этой стране всё возможно,пуд соли по стоимости равен фунту лиха.

Надежда .

у каждого свой пуд соли.а сожрал ли его человек или нет неизвестно

Рыбамоя:tropical_Fish:

В НАШЕЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ЭТО И ВОЗМОЖНО-СОЛЬ ЖРАТЬ ДА СМЕРТИ ЖДАТЬ(

Руслан Зайченко

Это одна из немногих вещей,которая у нас на халяву,жри до отвалу

Сергей Литвиненко

Пуд соли съедается семьей за полтора месяца и это не показатель

Дмитрий Богословский

Про какую соль вы спрашиваете. какой помол? А сожрать можно все.

Сергей Ипполитов

Невозможно съесть пуд соли, а стоимость узнаете у поставщиков.

Александр Сидоров

да запросто, 12 граммов в день - умножьте на 365 = около 4 лет всего

Ne Znakomka

а кто ещё не съел свой пуд соли...добавку...обещают...спешите... 😎

Вильмар Гирвиотаускас

сожрать возможно но не сразу а стоит он примерно 120 рубликов

Ни
Ник..

Пуд это 16кг -5долларов.Наверно за жизнь можно больше съесть.

Михаил Лебедев

Цены постоянно меняются. Его можно съесть за несколько лет