Khairuddin Niyzov

Чем отличается враг от противника

Ответы · страница 6
Чеширский Крот

Наличием или отсутствием принципиальных разногласий в действии.

Роман Кустов

Тем,что второго не возникает желания убить,в отличии от первого.

Лекса

Да вроде обоих иногда хочется прихлопнуть...

Роман Кустов

К первому проявляется большая степень ненависти.

Лекса

😁

Константин Полиновский

противник не всегда враг - например, в товарищеских состязаниях.

&q
"@-@"

противник в переди а враг всегда и всюду и может оакзаться своим

Василий.

Противник это тот кто против, а враг это тот кто гадит постоянно.

Ирина Пелипенко

интересно чем? А я вот знаю различие между шпионом и разведчиком

Михаил Вознюк

с противником ты находишся в споре, а с врагом в состоянии войны

Лилия Клочихина

враг - это тот, с кем у вас вражда, а с противником - соревнование

Руслан Ковтунов

враг навсегда, противник может быть и другом, например в спорте

Вадим Светлаков

Противник может быть условный,на учениях например,а враг-нет...

Елена Макарова

Противник противный и нудный,враг может быть умным и красивым.

Елена Бибикова

противник открыто держится, а враг из-под забора кувалдой бьет

Сергей Никонов

Противник может быть и в спорте, что не подразумевает вражду...

Крысанов Андрей

противник он противный, а сврагом можно и перемирие заключить

Андрей Колесников

противником может быть друг, а когда друг это враг, это не друг

Юрий Юрченко

Противник может и не быть врагом. А вот враг всегда противник.

Ойрат Абишев

Врага надо уничтожить, а с противником можно мирно поладить...

Тамара Борисова

Противника перед собой видишь) А враг может быть где угодно)))

Ддд

врага ненавидишь, с противником соперничаешь (соревнуешься)

Khairuddin Niyzov

При войне противник это - враг, а в остальных случаях противник это - соперник.

Диана Баегизова

враги всегда есть и будут.а от противника можно избавиться 😄