Олег

Михаил, у северо корейского лидера Ким Чин Ира похоже крыша поехала это значит скоро у южных границ России начнётся война с применением ядерного оружия и частичной заражением территории а это очень даже скверно если он конечно не образумится.

Ответы
Я С Марса

а какая там роза ветров обычно?

Олег

муссоны, зимой с севера ветер дует а летом с юга

Я С Марса

насчёт ядреной войны.. думаю, нах корея никому не сдалась, так что прсото понты

Олег

они на прошлой недели провели успешное ядерного взрыва и Ким окрылёный этим разорвал все дипломатические отношения с южной кореей а это уже не понты а реальность.

Я С Марса

как бы сделать, чтобы Ю.К. купила с-400?

Олег

у них там американская база по близости, но даже если ПВО отлично сработает радиация все равно загрязнит приличную территорию с учётом что боеголовка не взорвётся при примом попадании.

Я С Марса

ну радиациив таком случае много не бывает.. теряли же уже бомбы

Олег

да но у американцев там несколько степеней защиты а у этих дилитантов сколько?