Ал
Александр

🖼
В каком древнерусском городе существовала демократическая форма правления?.

Ответы
Ирина Карпова

Новгород — древнерусский город, в котором существовала демократическая форма правления.

Новгородская республика была основана в 1136 году н. э. и закончила своё существование в 1478 году, когда войска Московского князя Ивана III взяли город.

Царица

Это В Новгород, река Волхов, была там, супер понравилось🙂

Ал
Александр

Верно🍄

Царица

Хочу вернуться

Ал
Александр

Красивый город?

Царица

Уютный, мне было очень комфортно , отанавливалась в гостинице Россия

Ал
Александр

Наверное в каждом городе есть гостиница Россия.😅🍁

Царица

В Питере есть

Ал
Александр

В Ростове есть.

Валерий Сумский

На Новгород похож

Валерий Сумский

То в Питере кое- что царское сохранилось. Или было восзоздано

Ал
Александр

Питер это почти Париж.

Валерий Сумский

А так- то сохранилось немногое

Игорь

В Новгороде.

Ал
Александр

Верно.

Lady Butterfly

Новгород

Ал
Александр

Верно.