Ир
Ирина

Маски для волос..для лица..для ног и рук..А вы пробовали маску для зубов?:)))

Ответы
O X A N A

Хлопотно это. Пока на каждый зуб наденешь, кому мишку, кому зайчика, кому Щелкунчика....они все переругаются за это время.

Милота))

там пасты хватит утром и вечером...а у кого зубов нет...тому только маски из протезов

Ир
Ирина

Профессиональная чистка зубов ультразвуком...раз в полгода...с масочками..кроме пасты утром и вечером

Милота))

ну я ж не профессионал...а муж был профессионал ...так весь вышел

Александр Бардаков

.. спасибо.... люди обычно носят маску для мозгов.... нет у большинства тама мозгов то

Де
Дерсу

Это зубные виниры что ли? Пробовали-с, с клыками, как у вампиров в ужастиках..

Зинъ Черн

Пробовал, тех зубов уже нет, привыкли прятаться и спрятались насовсем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пох! Зуюов нет! ну почти...Думаю платить за челюсти!Дорого нах...)))

Снеговик

Ну капец если все и всем намазать то тогда какой смысл мыться

Юрка Стрельников

Я только для лица пробовал) в детстве, маску тигрёнка))

Артем Гаспаров

Это когда тебе, чтобы ты заткнулся, суют носок в рот??

Дмитрий Gooner

было дело... 3 недели только бульон из трубочки пил...

Mr
Mr.@

Маска для попы вот это трэш)) Что бы морщин небыло))

Борис Иванович Гурчев

Для языка попробовал раз. Эффект поразительный....

Андрей Федькин

Ну да,маска для лица,волос,рук,ног,зубов ... мозгов.

Алёнушка_Обыкновенная

давно...соду наносила, но потом узнала, что вредно

Ир
Ирина

Кстати врач мне сказала что после поедания апельсинок мандаринок надо обязательно почистить зубы с содой

Андрей R@

Лак со фтором и есть маска для зубов. Не пробовал.

Вл
Владимир

это ещё что там учёные придумали крем для мозгов

Владимир Ошканов

Если отбеливающий гель считать маской - то да.

Сергей Субботний

ну, есть такие. сам не пробовал. но назначал.

Андрей Блинов

Скоро обещают выпустить ректальные маски)

Ирина Карпова

отбеливающую- да. оч довольна результатом