Ксения Шачкова

Когда уже наступит весна? И как справится с депрессией отсутствия солнца?(

Ответы
Александр Ксенофонтов

Возьмите лыжные палки и займитесь скандинавской ходьбой. Через 200 метров Вы забудете про депрессию, а через полкилометра начнёте радоваться окружающему Вас миру. Вперёд и с песней.

Ксения Шачкова

каждый день гуляю с собакой по 5 км

Александр Ксенофонтов

Это не совсем то, что надо для организма. Ему нагрузка нужна, чтоб дышать было трудно. В общем удачи во всём.

Ксения Шачкова

мне сейчас нельзя таким спортом заниматься\, чтобы дышать сложно было

Александр Ксенофонтов

Скандинавская ходьба это не спорт, а система оздоровления. Наберите в поисковике и почитайте, ролики посмотрите.

Ксения Шачкова

да я знаю, у меня половина района с палками такими ходит)

Александр Ксенофонтов

Вот молодцы. И Вам не хворать.

Юрий Куклихин

а у нас реально скоро наступит полярная ночь и ничего 45 лет живу и радуюсь жизни

Юрий Куклихин

нет это тоже интересно а летом солнце сутками светит, дома у всех шторы

Юрий Куклихин

так же как и зима это не заметно во всем свои прелести

Ксения Шачкова

это дааа. но мне нравится солнце...чем чаще тем лучше

Юрий Куклихин

вы не были на севере вам бы понравилось

Ксения Шачкова

просто приехать и посмотреть -да, но не жить

Юрий Куклихин

многие приезжали погостить, но очень многие остаются

Юрий Куклихин

у нас здесь полно настоящих южан

Темур Каримов

НАДО СОЗДАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СОЛНЦЕ И ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ И УБРАТЬ ИСТОЧНИК ДЕПРЕССИИ

Темур Каримов

Почему солярий я не понял вас

Темур Каримов

не в буквальном а в образном виде Вы можете сиять ярко как солнце и радоваться жизнью

Рихард Трайбер

Весна уже наступила! Депрессия кончится когда ты сама этого захочешь!

Taylor Gonsales

вопрос в другом: как справиться с депрессией присутствия солнца?!!

Taylor Gonsales

зная то где я живу, тени вообще нет

Taylor Gonsales

от туда где проводили Олимпийские игры 2014

Ксения Шачкова

ааааааа...как же там нет тени?

Taylor Gonsales

уж поверь тому кто здесь живет

Taylor Gonsales

отстой. продать бы дом и свалить обратно на север. солнце это кошмар, лучше пасмурная погода, лучше дожди.

Ксения Шачкова

на север обратно это куда?

Михаил Макутин

Просто надо быть самой солнечной,а не ходить с угрюмой мордочкой.

Иг
Игорь

Найдите себе Солнечного Зайчика!! И всё будет хорошо!!))) 💌

Иг
Игорь

С наступающим праздником!!!)))) 🌹 🌞 😉

Николай Николай

Я жгу костёр большой и жаркий,или топлю печку в бане))

Николай Николай

да)) нервишки успокоит,теплом зарядит,можно картошку запечь)))

Валентин Невидимка

Не спешите, новая волна накроет страну в этот момент

Ксения Шачкова

Что станет причиной этого? А вообще так каждый год в России, последние лет 15-ть, цикличное повышение. Вы в какой сфере работаете?

Валентин Невидимка

Да так для удовлетворения работаю, не более, от работы кони дохнут. Ну так как нефть РФ с 15 июля 2015 года продаётся за рубли, то чем ниже её цена на доллары, тем сильнее нужно ронять рубль на бирже, для исполнения бюджета в рублях. А по ящику трындеть про неких спекулянтов. По годовому графику видно, что каждые 2 месяца нефть проваливается, потом средняя болтанка (30 - 35 сейчас) за тем следующий этап провала до 16 и переход в болтанку 20 - 24.

Ксения Шачкова

понятно. НУ если вы работаете для удовлетворения, не думаю, что вас должно беспокоить понижение з/п) вы в компании работатете?

Валентин Невидимка

Нет, компания не может себе позволить свободных людей, там работают рабы, часто одевают ошейник, думают это круто.

Ксения Шачкова

)))) вот согласна на 100%)))

Grizuk Vera

Найдите его в себе. тогда и депрессиям придет конец

Grizuk Vera

Мы не умеем РАдоваться каждому мигу, чаще жалуемся, что все не так, а РА - солнце. Когда получится перестроиться, увидим, каким куцым был наш мир, который зависел от погоды, от того, как ОН посмотрел, что ОН сказал и т.д. И не было в этом мире меня, любимой, внутри которой РАдость поселилась и живет

Александр Соломенцев

ты же сама солнышко очнись и свети улыбкой и добром

Светлый

через две недельки весна... а депрессию гнать в шею

Th
Theodore

Скушай шоколадку и/или апельсинку и прогуляйся.

Иришка Смолина

весна наступит 1 марта.а солнце даже зимой есть)

Ксения Шачкова

да ладно...мне кажется не раньше апреля как всеглда

Владимир

а пошли в бассейн -сразу депрессия пропадет

Владимир

где живешь

Элёр

Скоро все будит как вы ждали как вы мечтали.

Юрий Юрченко

Это не депрессия. Это томление гормонов.

Ксения Шачкова

Вот у мен всегда так в феврале

Юрий Юрченко

Все перемелется - мука будет. (ударение поставит судьба).

Юрий Юрченко

Как не верить в то, что уже произошло. Судьба это то, что уже реализовалось, а не то, что пророчат гадалки. Судьба человека это реализованный жизненный путь.

Ксения Шачкова

Если только с этой стороны смотреть

Юрий Юрченко

А с какой еще. Никто еще не может предсказывать не реализованную судьбу (те события, которые с ним должны произойти ) человека.

Ксения Шачкова

Ну часто понятие судьба используют именно так. Фатализм, судьба, карма, то от чего не уйти и не избежат

Юрий Юрченко

Нужно использовать правильно.

Карлсон

Месяцев через девять наступит.Крепись.

Дмитрий Бельхард

Весной депрессия только обостряется.

Ксения Шачкова

Плохо... А вот у меня наоборот с приходом солнца и теплой погоды жить сразу хочетсч

Сергей Тышкун

Ксюша... это не проблема....😉😉😁

Сергей Тышкун

А как же без осени"очей основания" а "зимушка зима" ....